Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание сессии группы М17-117

Пт, 13 апр., 11:55 — 14:20
Зач
4
Методы и средства моделирования в прочностном инженерном анализе Зингерман К.М.
Чт, 03 мая, 16:15 — 17:50
403
Зач
Основы информационной безопасности критических технологий Малюк А.А.
Вт, 15 мая, 08:30 — 10:05
Зач
Технический английский
Пн, 21 мая, 16:15 — 17:50
Зач
7
Производственная практика (научно-исследовательская работа): компьютерное инженерное проектирование Иванов Ю.Б., Солдатов А.А.
Пн, 21 мая, 16:15 — 17:50
Зач
7
Производственная практика (научно-исследовательская работа): технологии замкнутого ядерного топливного цикла Носков М.Д., Софронов В.Л., Першуков В.А., Гузеев В.В., Лаврухин А.А.
Вт, 22 мая, 08:30 — 10:05
Зач
Специальные главы высшей математики Гаюр И.Ю.
Вт, 22 мая, 10:15 — 11:50
Атт
6
Радиохимия (специальные главы) (2) Тюпина Е.А.
Вт, 22 мая, 12:00 — 14:20
Зач
4
Экономика ядерного топливного цикла Субботин С.А.
Вт, 22 мая, 15:20 — 17:50
Атт
2
Научные основы ядерной энергетики Пономарев Л.И.
Ср, 23 мая, 10:15 — 11:50
Атт
2
Вычислительная гидродинамика и теплофизика Гасилов В.А., Болдарев А.С.
Ср, 23 мая, 11:55 — 13:30
Атт
5
Радиохимия (специальные главы) (1) Тюпина Е.А.
Ср, 23 мая, 14:30 — 16:05
Атт
3
Параллельные алгоритмы решения задач Поляков С.В., Багдасаров Г.А.
Чт, 24 мая, 09:20 — 11:50
Атт
5
Надежность технических систем Морозов Е.М.
Пт, 25 мая, 15:00 — 18:00
Атт
6
Интеллектуальные системы Сбоев А.Г.
Сб, 26 мая, 09:00 — 11:00
Зач
Основы конструирования и инженерные расчеты ядерных энергетических установок Лаврухин А.А.
Сб, 26 мая, 11:55 — 14:20
Атт
3
Нейтроника активных зон быстрых реакторов и замкнутый ядерный топливный цикл Хомяков Ю.С.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
6
Интеллектуальные системы Сбоев А.Г.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
6
Радиохимия (специальные главы) (2) Тюпина Е.А.
Пн, 11 июня, 09:00 — 13:00
Экз
5
Надежность технических систем Морозов Е.М.
Пн, 11 июня, 09:00 — 13:00
Экз
5
Радиохимия (специальные главы) (1) Тюпина Е.А.
Пт, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
3
Параллельные алгоритмы решения задач Поляков С.В., Багдасаров Г.А.
Сб, 16 июня, 09:00 — 15:00
Экз
3
Нейтроника активных зон быстрых реакторов и замкнутый ядерный топливный цикл Хомяков Ю.С.
Чт, 21 июня, 09:00 — 13:00
Экз
2
Вычислительная гидродинамика и теплофизика Гасилов В.А., Болдарев А.С.
Сб, 23 июня, 09:00 — 13:00
Экз
2
Научные основы ядерной энергетики Пономарев Л.И.