В-114. Расписание сессии Корпус В

Чт, 19 апр., 09:20 — 10:05
Зач
Системы обработки ядерно-физических экспериментов в реальном времени Б14-101, Б14-С01 Гляненко А.С.
Пн, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Информатика Б17-102 Киселёв Б.Г.
Пн, 21 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Информатика Б17-105 Киселёв Б.Г.
Вт, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Информатика Б17-201 Меркулов Е.Ю.
Ср, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Программирование (алгоритмы и структуры данных) С17-502 Трусов А.В.
Ср, 23 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Компьютерное моделирование в среде MATLAB Б16-203 Черёмхин П.А.
Ср, 23 мая, 16:15 — 17:50
Атт
Нейронные сети М17-509, М17-519 Трофимов А.Г.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Системы аналитических вычислений Б15-504 Велигура А.Н.
Чт, 24 мая, 12:45 — 14:20
Атт
Введение в LINUX М17-106 Рунцо М.Ф.
Чт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Практикум по численным методам в квантовой физике Б15-203 Красавин А.В.
Пт, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Информатика Б17-602, С17-101 Модяев А.Д.
Пт, 25 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Инженерная и машинная графика: САПР С15-164 Абу Газал А., Волкова З.С.
Пт, 25 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Инженерная и машинная графика: САПР С15-163 Волкова З.С., Абу Газал А.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Проектирование и архитектура организационно-технических систем М17-902 Королев А.С., Кожевников Д.Е.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Программно-апаратные средства обеспечения информационной безопасности С14-503 Запечников С.В., Хачинян О.В.
Сб, 26 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Программно-апаратные средства обеспечения информационной безопасности С14-502 Запечников С.В., Хачинян О.В.
Пн, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Информатика Б17-102 Киселёв Б.Г.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Введение в LINUX М17-106 Рунцо М.Ф.
Вт, 05 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Реинжиниринг информационных систем Б14-В01 Куприянов Д.Ю.
Ср, 06 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Информатика Б17-601 Густун О.Н.
Чт, 07 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Автоматизация проектирования С13-В01 Барбашов В.М., Трушкин Н.С.
Пт, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы кибербезопасности критически важных объектов М17-510, М17-910 Когос К.Г.
Сб, 09 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Программно-апаратные средства обеспечения информационной безопасности С14-502, С14-503 Запечников С.В., Хачинян О.В.
Ср, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Информационные технологии в экономике Б17-701 Терехова Ю.В.
Чт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Информатика Б17-402, Б17-403 Леонова Н.М.
Пт, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Информационные системы в экономике С17-702 Трусов А.В.
Сб, 16 июня, 09:00 — 15:00
Экз
Нейтроника активных зон быстрых реакторов и замкнутый ядерный топливный цикл М17-117 Хомяков Ю.С.
Пн, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Компьютерные технологии М17-611 Шаргатов В.А.
Вт, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Информатика С17-103 Меркулов Е.Ю.
Чт, 21 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория ядерных реакторов Б15-103 Кузьмин А.М., Тихомиров Г.В., Стогов Ю.В.
Пт, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Информационные технологии в экономике Б16-702 Трусов А.В., Терехова Ю.В.
Сб, 23 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Аудит информационных технологий и систем обеспечения информационной безопасности С14-502, С14-503 Хачинян О.В.