Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание сессии группы Б15-203

Пн, 23 апр., 16:15 — 17:50
Зач
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В.
Пн, 14 мая, 08:30 — 10:05
Атт
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Андрианова С.В.
Пн, 21 мая, 09:00 — 12:00
407
Атт
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
Пн, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Электроника Решетов В.Н.
Пн, 21 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Материаловедение Севрюков О.Н.
Ср, 23 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
Ср, 23 мая, 15:00 — 18:00
Атт
3
Методы решения задач физики конденсированного состояния вещества Кузнецов А.В., Кашурников В.А.
Ср, 23 мая, 15:00 — 18:00
Атт
3
Теория колебаний Чириков С.Н.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
2
Основы атомной и молекулярной спектроскопии Шнырев С.Л.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
2
Основы физики конденсированного состояния вещества Кашурников В.А.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Ф
Численные методы в квантовой физике Кашурников В.А.
Чт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Ф
Практикум по численным методам в квантовой физике Красавин А.В.
Пт, 25 мая, 09:00 — 12:00
Зач
4
Физическая оптика Казанцева Е.В.
Пт, 25 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Введение в ядерную физику Болоздыня А.И.
Пт, 25 мая, 15:00 — 18:00
Зач
4
Когерентная оптика Стариков Р.С.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Квантовая механика Муравьев С.Е.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
403
Экз
Квантовая механика Муравьев С.Е.
Сб, 09 июня, 09:00 — 15:00
Экз
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
Ср, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Электроника Решетов В.Н.
Вс, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
2
Основы атомной и молекулярной спектроскопии Шнырев С.Л.
Вс, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
2
Основы физики конденсированного состояния вещества Кашурников В.А.
Чт, 21 июня, 09:00 — 13:00
Экз
3
Методы решения задач физики конденсированного состояния вещества Кузнецов А.В., Кашурников В.А.
Чт, 21 июня, 09:00 — 13:00
Экз
3
Теория колебаний Чириков С.Н.
Пн, 25 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Андрианова С.В.