В-411. Расписание сессии Корпус В

Сб, 31 марта, 09:00 — 12:00
Атт
Финансовый менеджмент Б14-704, Б15-772 Парфенова М.Д.
Сб, 31 марта, 10:05 — 12:00
Атт
Финансовый менеджмент Б14-751 Парфенова М.Д.
Пн, 23 апр., 16:15 — 17:50
Зач
Методы радиационных исследований С13-401, С13-402 Скоробогатов П.К., Яненко А.В.
Чт, 26 апр., 12:45 — 14:20
Зач
Проектирование разделительных установок М17-402, С13-405 Смирнов А.Ю., Сулаберидзе Г.А.
Вт, 15 мая, 14:30 — 16:05
Зач
История христианской мысли Б17-503, Б17-504, Б17-514 Шмалий В.В., Алфеев Г.В.
Пн, 21 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Детали машин и основы конструирования Б16-203, Б16-404 Токарев А.Н.
Пн, 21 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Теоретические основы электротехники С16-402, С16-403 Шилов В.К.
Пн, 21 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Материаловедение Б15-203, Б15-901 Севрюков О.Н.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-901, С16-703 Радомский А.О.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теория вероятностей и математическая статистика С16-713, С16-763 Радомский А.О.
Вт, 22 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Актуальные проблемы теплофизики М17-167, М17-168 Рачков В.И., Харитонов В.С.
Ср, 23 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Экономика отрасли Б16-702, Б16-901 Харитонов В.В.
Ср, 23 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Материаловедение Б15-101, Б15-204, Б15-С03 Севрюков О.Н.
Ср, 23 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Финансовый анализ; Экономический анализ Б15-704, С14-504, С14-505, С15-704, С15-705 Мамаева А.В.
Чт, 24 мая, 08:30 — 11:50
Атт
Физические особенности и моделирование ядерных реакторов М17-100, М17-104, М17-110, М17-133 Щукин Н.В., Савандер В.И.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б16-601, С16-101 Федосеев Е.П.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б16-101, Б16-103 Федосеев Е.П.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-702 Чечкина Т.П.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-511 Чечкина Т.П.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-564, Б16-701, Б16-902 Чечкина Т.П.
Пт, 25 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Электротехника, электроника и схемотехника (электроника); Электротехника, электроника, схемотехника (электроника) Б16-513, С16-501 Волков Ю.А., Осипов А.К.
Пт, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Контроль и ревизия Б15-703, С15-706, С15-707 Савина Н.В.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Уголовное право и процесс С14-504, С14-505, С14-708 Ульянов М.В.
Пн, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Страхование Б17-701 Докучаев В.П.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Страхование С17-701 Докучаев В.П.
Ср, 06 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Страхование С17-702 Докучаев В.П.
Чт, 07 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Управление качеством Б15-В74 Силенко А.Н.
Сб, 09 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Линейная алгебра Б17-701 Волков Н.П.
Вс, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Базы данных (теоретические и практические основы) Б15-502 Тараканов О.В., Шустова Л.И.
Ср, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б17-102, Б17-105 Загайнов В.А., Федоров В.Ф., Хангулян Е.В.
Чт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-564, Б16-701 Трифоненков В.П.
Сб, 16 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Финансовый менеджмент Б14-В01, Б15-В74 Парфенова М.Д.
Пн, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Уголовное право и процесс С14-504, С14-505 Ульянов М.В.
Вт, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория функций комплексного переменного Б16-564, Б16-701 Цикунов В.Н.
Ср, 20 июня, 09:00 — 17:00
Экз
Защита информации Б15-502 Иванов М.А., Чугунков И.В.
Ср, 20 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Компьютерная графика и обработка изображений Б16-В75 Кларин А.П., Чепин Е.В.
Пт, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы ядерной электроники С14-401, С14-402 Аткин Э.В., Гармаш А.А.
Пн, 25 июня, 09:00 — 15:00
Экз
Языки программирования С17-502, С17-512 Трусов А.В.