Элективные курсы ИЯФиТ

К-409. Расписание сессии Корпус К

Пн, 02 апр., 08:30 — 11:50
Атт
Теория принятия решений Б14-508, Б14-701 Яковличев А.Ю.
Вт, 15 мая, 16:15 — 17:50
Зач
Право М17-401 Конджакулян К.М.
Пн, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теоретическая механика С16-301, С16-401 Федотов А.М.
Пн, 21 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Физика полупроводниковых приборов С15-401 Кондратенко С.В., Елесин В.В., Согоян А.В.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Административный процесс С15-704, С15-705 Конджакулян К.М.
Вт, 22 мая, 12:00 — 14:30
Атт
Физика твердого тела С15-001, С15-301, С15-401, С15-404 Карцев П.Ф., Лагода В.Б., Иванов А.А.
Вт, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Теоретическая физика: статистическая физика С15-104, С15-106 Мур В.Д.
Ср, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Теоретическая физика: статистическая физика С15-105, С15-403 Мур В.Д.
Ср, 23 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Мировая экономика и международные экономические отношения С17-701 Тефанов В.И.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б16-102 Орловский Д.Г.
Чт, 24 мая, 18:45 — 20:20
Зач
Оценка эффективности (на английском языке) М17-505 Сапунцов А.Л.
Пт, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Дискретная математика (логические исчисления) Б16-501 Рословцев В.В.
Пт, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теория поля С15-101 Рогозкин Д.Б.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-301, С16-402, С16-403 Клиндухов В.В.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-402, Б16-403, Б16-404, Б16-502 Клиндухов В.В.
Пн, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Физика атомного ядра и элементарных частиц Б15-301 Духвалов А.Г., Борог В.В.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Электронные датчики С14-401 Согоян А.В.
Пт, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Экономика ядерно-топливного цикла С14-105, С14-106, С14-602 Гераскин Н.И.
Сб, 09 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Философия Б16-501, Б16-511 Миронова Н.Б., Хотеева М.С.
Ср, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Электроника Б15-202, Б15-203, Б15-204 Решетов В.Н.
Чт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория поля С15-201, С15-601 Рогозкин Д.Б.
Пн, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Экстремальная электроника С14-401, С14-402 Скоробогатов П.К., Яненко А.В.
Вт, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Уголовное право С16-704 Кулагин А.С.
Пт, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дополнительные главы математической статистики Б15-507 Савёлова Т.И.
Пн, 25 июня, 12:00 — 15:00
Зач
Теория ядерных реакторов М17-182, М17-С81, М17-С82, М17-С83 Савандер В.И.