Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б15-203

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Андрианова С.В.
10:15 — 11:50
406
Лек
Электроника Решетов В.Н.
406
Лек
Электроника Решетов В.Н.
11:55 — 13:30
Пр
Электроника Решетов В.Н.
Пр
Введение в ядерную физику Болоздыня А.И.
14:30 — 16:05
Лек
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В. (05.02.2018 — 23.04.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В. (05.02.2018 — 23.04.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
17:05 — 18:40
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Царегородцева Л.Д.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
10:15 — 11:50
407
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
407
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
12:45 — 14:20
401
Лек
Материаловедение Севрюков О.Н.
401
Лек
Материаловедение Севрюков О.Н.
14:30 — 16:05
Лек
3
Методы решения задач физики конденсированного состояния вещества Кузнецов А.В.
Лек
3
Теория колебаний Чириков С.Н.
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
16:15 — 17:50
Пр
3
Методы решения задач физики конденсированного состояния вещества Кузнецов А.В.
Пр
3
Теория колебаний Чириков С.Н.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
10:15 — 11:50
Лек
2
Основы атомной и молекулярной спектроскопии Шнырев С.Л.
Пр
2
Основы физики конденсированного состояния вещества Кашурников В.А.
Пр
2
Основы атомной и молекулярной спектроскопии Шнырев С.Л.
Лек
2
Основы физики конденсированного состояния вещества Кашурников В.А.
12:45 — 14:20
Лек
Ф
Численные методы в квантовой физике Кашурников В.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Ф
Практикум по численным методам в квантовой физике Красавин А.В.
16:15 — 17:50
Лек
4
Физическая оптика Казанцева Е.В.

Пятница

10:15 — 11:50
407
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
11:55 — 13:30
407
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
14:30 — 16:05
407
Лек
Введение в ядерную физику Болоздыня А.И.
16:15 — 17:50
Пр
4
Физическая оптика Маймистов А.И.
16:15 — 18:40
Лек
4
Когерентная оптика Стариков Р.С. (09.02.2018 — 09.03.2018)
Пр
4
Когерентная оптика Стариков Р.С. (16.03.2018 — 30.03.2018)

Суббота

09:20 — 11:50
Пр
4
Когерентная оптика Стариков Р.С. (07.04.2018 — 19.05.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Квантовая механика Муравьев С.Е.
14:30 — 17:50
Введение в ядерную физику 4 занятия Болоздыня А.И.
Лаб
Электроника 4 занятия Решетов В.Н.