Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-103 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика С17-102 Меркулов Е.Ю.
10:15 — 11:50
Лек
Программно-аппаратная защита информации С15-503 Модестов А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Компьютерные технологии М17-162 Карцев П.Ф.
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика Б17-212 Леонова Н.М.
16:15 — 17:50
Лек
Рынки ИКТ и организации продаж Б14-705 Александров А.И. (05.02.2018 — 12.03.2018)
17:55 — 18:40
Лаб
Рынки ИКТ и организации продаж Б14-705 Александров А.И. (05.02.2018 — 12.03.2018)
18:45 — 20:20
Пр
Корпоративное мошенничество М16-701 , М16-761 Бочкарева Т.Н. (05.02.2018 — 19.03.2018)
20:25 — 22:00
Лек
Корпоративное мошенничество М16-701 , М16-761 Бочкарева Т.Н. (05.02.2018 — 26.02.2018)
Пр
Корпоративное мошенничество М16-701 , М16-761 Бочкарева Т.Н. (05.03.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Компьютерное моделирование М17-100 Тихомиров Г.В.
10:15 — 11:50
Пр
Пакеты программ для моделирования процессов взаимодействия ионизирующего излучения с веществом (Software packages for the simulation of the interaction of ionizing radiation with matter) М17-612 Идалов В.А., Рябева Е.В.
11:55 — 12:40
Лаб
Информационные системы в экономике С17-702 Трусов А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Информационные системы в экономике С17-702 Трусов А.В.
14:30 — 17:00
Лек
Финансовый менеджмент Б14-704 Парфенова М.Д. (06.02.2018 — 27.03.2018)
17:05 — 17:50
Пр
Финансовый менеджмент Б14-704 Парфенова М.Д. (06.02.2018 — 27.03.2018)
18:45 — 22:00
Лек
Финансовый менеджмент Б14-В01 , Б15-В74 Парфенова М.Д. (06.02.2018, 13.02.2018)
Пр
Финансовый менеджмент Б14-В01 , Б15-В74 Парфенова М.Д. (20.02.2018 — 27.03.2018)
Лек
Реинжиниринг информационных систем Б14-В01 Куприянов Д.Ю. (10.04.2018, 17.04.2018)
Пр
Реинжиниринг информационных систем Б14-В01 Куприянов Д.Ю. (24.04.2018 — 15.05.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б17-565 , Б17-594 Рамазанов Р.Н.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Б17-301 Колобашкина Л.В.
12:45 — 14:20
Пр
Численные методы Б15-003 , Б15-103 Рябов П.Н.
16:15 — 17:00
Пр
Программирование (алгоритмы и структуры данных); Программирование (языки, методы и технологии) С17-502 , С17-503 Трусов А.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Теория ядерных реакторов Б15-103 Стогов Ю.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Б17-104 Киселёв Б.Г.
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Б17-101 Киселёв Б.Г.
14:30 — 16:05
Лаб
Практикум по численным методам в квантовой физике Б15-203 Красавин А.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Информатика Б17-103 Киселёв Б.Г.
18:45 — 22:00
Лек
Финансовый менеджмент Б14-751 , Б15-772 Парфенова М.Д. (08.02.2018 — 01.03.2018)
Пр
Финансовый менеджмент Б14-751 , Б15-772 Парфенова М.Д. (08.03.2018 — 29.03.2018)
Пр
Реинжиниринг информационных систем Б14-В01 Куприянов Д.Ю. (03.05.2018 — 17.05.2018)

Пятница

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Б17-602 , С17-101 Модяев А.Д.
12:45 — 14:20
Лаб
Маркетинг Б16-702 Соколова Г.В.
17:05 — 20:20
Лаб
Программно-аппаратные средства защиты информации Б14-507 Запечников С.В., Хачинян О.В. (09.02.2018 — 23.03.2018)

Суббота

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Б17-402 , Б17-403 Леонова Н.М.
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Б17-401 , С17-403 Киселёв Б.Г.
14:30 — 16:05
Лаб
Безопасность систем баз данных Б15-504 Ибрагимов А.М.