Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б15-003

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
2
Компьютерный практикум по прикладной ядерной физике Идалов В.А., Колесников С.В.
10:15 — 11:50
Лек
Информационная безопасность Королев В.И. (05.02.2018 — 23.04.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Курсовой проект: основы конструирования и САПР Родько И.И.
14:30 — 16:05
Лаб
2
Компьютерный практикум в среде символьной математики Максимкин А.И.
Лаб
2
Компьютерный практикум по химической физике Богданова Ю.А.
Лаб
2
Компьютерный практикум (физико-технические проблемы метрологии) Борисюк П.В., Васильев О.С.
16:15 — 17:00
Пр
2
Компьютерный практикум в среде символьной математики Максимкин А.И.
Пр
2
Компьютерный практикум по химической физике Маклашова И.В.
Пр
2
Компьютерный практикум (физико-технические проблемы метрологии) Борисюк П.В., Васильев О.С.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
17:05 — 18:40
Лек
3
Дополнительные главы теоретической физики Городничев Е.Е.
Лек
3
Основы физики конденсированных сред Бойко Н.В., Евстюхина И.А.
Лек
3
Техника и методы физических измерений и методы физических расчетов Ануфриев Б.Ф.
Лек
3
Физические основы метрологии Борисюк П.В.
Лек
3
Экспериментальные методы химической физики Аксенов В.С., Карабулин А.В.
18:45 — 19:30
Пр
3
Дополнительные главы теоретической физики Городничев Е.Е.
Пр
3
Основы физики конденсированных сред Бойко Н.В., Евстюхина И.А.
Пр
3
Техника и методы физических измерений и методы физических расчетов Ануфриев Б.Ф.
Пр
3
Физические основы метрологии Борисюк П.В.
Пр
3
Экспериментальные методы химической физики Аксенов В.С., Карабулин А.В.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
4
Введение в физику кинетических явлений в конденсированных средах Евстюхина И.А.
Лек
4
Введение в физику конденсированного состояния Васильев О.С.
Лек
4
Основы химии и кинетики быстропротекающих процессов Копылов С.Н.
Лек
4
Технологическая подготовка производства Берестов А.В.
08:30 — 11:50
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 1 Бойко Н.В., Ибрагимов Р.Ф.
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 2 Бойко Н.В., Ибрагимов Р.Ф.
10:15 — 11:50
Пр
4
Введение в физику кинетических явлений в конденсированных средах Бойко Н.В.
Пр
4
Введение в физику конденсированного состояния Васильев О.С.
Пр
4
Основы химии и кинетики быстропротекающих процессов Копылов С.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Численные методы Рябов П.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Введение в ядерную физику Бойко Н.В., Мищенко А.Ю.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Курнаев А.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
5
Методы автоматизации физического эксперимента Панасенко Р.А.
Пр
5
Методы обработки результатов физического эксперимента Деденко Г.Л., Рябева Е.В.
12:45 — 14:20
Лек
5
Гидродинамика Любимов А.В.
Лек
5
Методы автоматизации физического эксперимента Панасенко Р.А.
Лек
5
Методы обработки результатов физического эксперимента Рябева Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
5
Гидродинамика Любимов А.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
2
Компьютерный практикум по прикладной ядерной физике Идалов В.А., Колесников С.В.
Пр
4
Технологическая подготовка производства Берестов А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Теоретическая физика: статистическая физика Крылов К.С.
12:45 — 14:20
406
Лек
Теоретическая физика: статистическая физика Маринюк В.В.
14:30 — 16:05
401
Лек
Численные методы Рябов П.Н.
14:30 — 17:50
Лек
Физика взаимодействия излучения с веществом и радиационная физика Мищенко А.Ю., Самосадный В.Т.
16:15 — 17:50
Пр
Физика взаимодействия излучения с веществом и радиационная физика Мищенко А.Ю., Самосадный В.Т.
17:55 — 18:40
Пр
Введение в ядерную физику Бойко Н.В., Мищенко А.Ю., Самосадный В.Т.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Уравнения математической физики Соловьев В.В.
10:15 — 11:50
402
Лек
Уравнения математической физики Соловьев В.В.