Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-109 Корпус В

Понедельник

12:45 — 14:20
Лек
Автоматизация физического эксперимента и стендовых испытаний нейтронных трубок (LabView) М16-602 Мамедов Н.В. (05.02.2018 — 02.04.2018)
Пр
Автоматизация физического эксперимента и стендовых испытаний нейтронных трубок (LabView) М16-602 Мамедов Н.В. (12.02.2018 — 09.04.2018)

Вторник

12:45 — 14:20
Лаб
Системы аналитических вычислений С14-502 Велигура А.Н.
Лаб
Системы аналитических вычислений С14-503 Велигура А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Компьютерные технологии М17-164 Красавин А.В.

Среда

09:20 — 11:00
Лаб
Информационные системы в экономике С16-713 Терехова Ю.В.
11:05 — 11:50
Пр
Информационные системы в экономике С16-713 Терехова Ю.В.
11:55 — 12:40
Пр
Информационные системы в экономике Подгруппа 2 С16-703 Терехова Ю.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Информационные системы в экономике Подгруппа 2 С16-703 Терехова Ю.В.
14:30 — 16:05
Лек
Основы автоматизации плазменных установок Б14-202 Синельников Д.Н. (07.02.2018 — 18.04.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Основы автоматизации плазменных установок Б14-202 Синельников Д.Н. (07.02.2018 — 18.04.2018)

Четверг

09:20 — 10:05
Лек
Современные языки программирования (С++) Б15-101 Смирнов С.Ю., Солдатов Е.Ю.
10:15 — 11:00
Пр
Современные языки программирования (С++) Б15-101 Смирнов С.Ю., Солдатов Е.Ю.
11:05 — 11:50
Лаб
Современные языки программирования (С++) Б15-101 Смирнов С.Ю., Солдатов Е.Ю.
11:55 — 13:30
Лаб
Информатика Б17-502 Кочанов М.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Коллективные методы исследования и решения проблемных ситуаций М17-910 Марача В.Г. (08.02.2018 — 22.03.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Программирование на С и С++ Б16-102 , Б16-104 Архангельская И.В.
Пр
Программирование на С и С++ Б16-102 , Б16-104 Архангельская И.В., Архангельский А.И.

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Компьютерный практикум по прикладной ядерной физике Б15-003 Идалов В.А., Колесников С.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Практикум по компьютерному моделированию оптических систем М17-207 Черёмхин П.А.
14:30 — 16:05
Пр
Проектирование и архитектура организационно-технических систем М17-902 Кожевников Д.Е. (11.05.2018, 18.05.2018)

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Программно-апаратные средства обеспечения информационной безопасности С14-503 Запечников С.В., Хачинян О.В. (07.04.2018 — 19.05.2018)
12:45 — 13:30
Пр
Информатика и математическое моделирование Б15-201 Корнеев Ф.А., Сафонов И.В.
13:35 — 16:05
Лаб
Информатика и математическое моделирование Б15-201 Корнеев Ф.А., Сафонов И.В.