Расписание занятий группы Б16-102

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К., Родько И.И.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Пр
Теоретическая механика Кузовлев А.И.
16:15 — 17:50
406
Лек
Философия религий Джозефсон П., Чаковская Л.С. (05.02.2018 — 23.04.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Матрончик А.Ю.
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (волны и оптика) Матрончик А.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Алешинская Е.В.
14:30 — 16:05
405
Лек
Экология Демин В.М.
16:15 — 17:50
Лек
2
Введение в операционные системы Тихомиров В.О.
Пр
2
Введение в операционные системы Тихомиров В.О.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Орловский Д.Г.
12:45 — 14:20
407
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Иванова Т.М.
14:30 — 16:05
401
Лек
Теоретическая механика Яковлев В.П.

Четверг

08:30 — 10:05
401
Лек
Детали машин и основы конструирования Сурин В.И.
Пр
Экология Припачкин Д.А.
10:15 — 11:50
325
Пр
Иностранный язык (английский) Макарова А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Горячев А.П.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (08.02.2018 — 19.04.2018)
Пр
Физическая культура (26.04.2018 — 17.05.2018)
16:15 — 17:50
Лек
2
Обработка данных в среде Mathcad Федотов С.Н. (08.02.2018 — 22.03.2018)
Лек
2
Программирование на С и С++ Архангельская И.В.
Лек
2
Обработка данных в среде Mathcad Федотов С.Н. (05.04.2018 — 17.05.2018)
Пр
2
Обработка данных в среде Mathcad Федотов С.Н.
Пр
2
Программирование на С и С++ Архангельская И.В., Архангельский А.И.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Орловский Д.Г.
12:45 — 14:20
402
Лек
Теория функций комплексного переменного Орловский Д.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Матрончик А.Ю.

Суббота

08:30 — 10:05
408
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Горячев А.П.
10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Горячев А.П.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 Матятина А.Н.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 Калашников Н.П.

Воскресенье

11:00 — 13:00
401
Консультация по дисциплине «Теория функций комплексного переменного» Каф. 30 Орловский Д.Г. (24.06.2018)