Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-214 Корпус Б

Понедельник

10:15 — 12:40
Лек
Основы механики сплошных сред и физическая кинетика Б14-301 Беляев В.Н. (05.02.2018, 12.02.2018)
Пр
Основы механики сплошных сред и физическая кинетика Б14-301 Беляев В.Н. (19.02.2018 — 23.04.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Физическая электроника С15-201 Гусарова М.А.
Пр
Физическая электроника С15-201 Гусарова М.А.
14:30 — 16:05
Лек
Физика плазмы С15-001 Цветков И.В.
16:15 — 17:50
Пр
Дискретная математика (теория графов) С17-502 Короткова М.А. (02.04.2018 — 14.05.2018)
18:45 — 19:30
Лек
Введение в физику наноструктур Б15-В02 Руднев И.А.
19:35 — 21:10
Пр
Введение в физику наноструктур Б15-В02 Покровский С.В., Руднев И.А.

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Экспериментальная физика конденсированного состояния вещества М17-204 Митягин Ю.А. (06.02.2018 — 20.03.2018)
Пр
Экспериментальная физика конденсированного состояния вещества М17-204 Митягин Ю.А. (03.04.2018 — 15.05.2018)
Пр
Основы контрольно-надзорной деятельности С15-706 , С15-707 Андронов М.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ С17-512 Мирошин Н.В.
14:30 — 16:05
Лек
История международных отношений Б17-801 Мякинина Н.П.
Пр
Проблемы ядерной энергетики С14-105 , С14-106 Субботин С.А.
16:15 — 17:50
Лек
Лингвистическое обеспечение информационных систем Б14-508 , Б14-701 Голицына О.Л. (06.02.2018 — 13.03.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Математические методы в робототехнике М17-532 Мисюрин С.Ю.
Пр
Математические методы в робототехнике М17-532 Мисюрин С.Ю.
20:25 — 22:00
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б17-В72 Илюхин А.А.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного С16-103 Орловский Д.Г.
Пр
Теория функций комплексного переменного Б16-102 Орловский Д.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Основы гуманитарного знания С17-701 Швец Т.Д. (07.02.2018 — 25.04.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-201 , Б16-203 Иванова Т.М.
16:15 — 17:50
Пр
Финансовый менеджмент Б14-704 Парфенова М.Д. (07.02.2018 — 28.03.2018)
17:55 — 19:30
Пр
История и философия науки А17-101 , А17-106 , А17-108 , А17-109 , А17-111 , А17-121 , А17-131 Новохатько А.Г. (07.02.2018 — 23.05.2018)
20:25 — 22:00
Пр
Физика (механика) Б17-В72 Батеев А.Б.

Четверг

09:20 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного С16-401 Цикунов В.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С16-161 Барменков А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Физика ядерных реакторов С15-163 Богданович Р.Б.
16:15 — 17:50
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц Б15-301 Борог В.В.
18:45 — 20:20
Лек
Информационные системы в финансовом мониторинге М17-721 Радыгин В.Ю. (08.02.2018, 15.02.2018)
Лек
Высокоуровневые языки программирования; Высокоуровневые языки программирования* Б15-В01 , Б16-В01 Терехова Ю.В., Трусов А.В. (08.03.2018 — 29.03.2018)
18:45 — 22:00
Пр
Бухгалтерский учет (продвинутый уровень); Финансовый учет (продвинутый уровень) М17-701 , М17-711 Крашенинникова М.С. (12.04.2018)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Маркетинг С16-703 Соколова Г.В. (09.02.2018 — 20.04.2018)
Лаб
Маркетинг С16-703 Соколова Г.В. (27.04.2018 — 18.05.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Тепломассообмен в энергетическом оборудовании С15-162 Круглов В.Б.
Пр
Маркетинг Б16-702 Соколова Г.В.
14:30 — 16:05
Пр
Маркетинг С16-713 , С16-763 Соколова Г.В. (09.02.2018 — 20.04.2018)
Лаб
Маркетинг С16-763 Соколова Г.В. (27.04.2018 — 18.05.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Физика прочности и механические свойства материалов Б15-104 , С15-105 Перлович Ю.А.
Пр
Физика прочности и механические свойства материалов Б15-104 , С15-105 Перлович Ю.А.
17:55 — 19:30
Пр
Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления А15-401 Савченков Д.В. (09.02.2018 — 25.05.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Корпоративные информационные системы Б14-508 , Б14-701 Дзенгелевский А.Е. (10.02.2018 — 17.03.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Б17-504 Камынин В.Л.
11:55 — 13:30
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-505 Камынин В.Л.
13:35 — 15:15
Лек
Разработка и эксплуатация криптографической инфраструктуры М16-507 Смирнов П.В. (10.02.2018 — 31.03.2018)
15:20 — 20:20
Пр
Теория и технологические основы электроимпульсной консолидации порошковых материалов М16-С84 Григорьев Е.Г. (24.03.2018)