Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-505

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Борзунов Г.И.
11:55 — 13:30
Пр
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Борзунов Г.И.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (05.02.2018 — 16.04.2018)
Пр
Физическая культура (23.04.2018 — 14.05.2018)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Щербачев О.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Трухачев А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Каирсапова Э.М.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Полякова Е.И.
16:15 — 17:50
403
Лек
Русский язык и культура речи Семёнова Н.В. (06.02.2018 — 24.04.2018)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Камынин В.Л.
12:45 — 14:20
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Камынин В.Л.
14:30 — 16:05
402
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Теляковский Д.С.
402
Лек
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Демидов Д.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Подгруппа 1 Рамазанов Р.Н.
Лаб
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Подгруппа 2 Трифоненков А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Лыкова О.В.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Кудрявцева И.П.
Пр
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Трифоненков А.В.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Бежанов С.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Пятница

10:15 — 11:50
402
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Теляковский Д.С.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Подгруппа 1 Матятина А.Н.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Подгруппа 2 Щербачев О.В.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Подгруппа 3 Игнатов В.Н., Калашников Н.П.

Суббота

08:30 — 10:05
402
Лек
Системы линейных алгебраических уравнений Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
Лек
Специальные разделы алгебры и теории чисел Авезова Я.Э.
11:55 — 13:30
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Камынин В.Л.
Лек
Специальные разделы алгебры и теории чисел Авезова Я.Э.
14:30 — 16:05
Пр
Специальные разделы алгебры и теории чисел Шильникова Е.А.