Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-106 Корпус В

Понедельник

12:45 — 14:20
Пр
Детали машин и основы конструирования С16-402 Сурин В.И.
14:30 — 16:05
Пр
Детали машин и основы конструирования С16-403 Сурин В.И.

Вторник

10:15 — 11:50
Лаб
Информационные системы в экономике Подгруппа 1 С16-703 Терехова Ю.В.
11:55 — 12:40
Пр
Информационные системы в экономике Подгруппа 1 С16-703 Терехова Ю.В.
12:45 — 14:20
Пр
Информационные технологии в экономике Подгруппа 1 Б16-702 Терехова Ю.В.
14:30 — 15:15
Лаб
Информационные технологии в экономике Подгруппа 1 Б16-702 Терехова Ю.В.
18:45 — 22:00
Лаб
Целенаправленные атаки на компьютерные системы М16-507 Запечников С.В., Шильникова Е.А. (06.03.2018 — 27.03.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Б17-203 Колобашкина Л.В.
10:15 — 11:50
Пр
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)) М16-504 , М16-514 , М16-524 Самсонович А. (07.02.2018 — 25.04.2018)
11:55 — 12:40
Лек
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)) М16-504 , М16-514 , М16-524 Самсонович А. (07.02.2018 — 25.04.2018)
12:45 — 16:05
Лаб
Компьютерная графика: Программирование в среде 3DS MAX при решении задач визуализации научных данных Б14-402 Байкова О.А. (07.02.2018 — 18.04.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Численные методы Б15-507 Савельев В.В.
Пр
Численные методы Б15-507 Савельев В.В.
17:55 — 19:30
Пр
Численные методы Б15-507 Савельев В.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Подгруппа 1 Б17-505 Рамазанов Р.Н.
10:15 — 11:50
Лаб
Безопасность сетей ЭВМ С14-502 Мельников Д.А.
11:55 — 13:30
Лаб
Информационные системы в экономике С16-763 Терехова Ю.В.
13:35 — 14:20
Пр
Информационные системы в экономике С16-763 Терехова Ю.В.
14:30 — 16:05
Лек
Физика плазмы в медицине М17-301 Савёлов А.С.
Пр
Физика плазмы в медицине М17-301 Савёлов А.С.
16:15 — 17:50
Лаб
Физика ядерных реакторов С15-602 Стогов Ю.В.

Пятница

09:20 — 11:50
Пр
Пакеты моделирования и обработки данных Б16-202 Маренков Е.Д.
12:45 — 14:20
Пр
Компьютерные технологии М17-166 Карцев П.Ф.
14:30 — 16:05
Лаб
Технология и языки программирования (в электронике) С17-401 Савченков Д.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Компьютерный практикум: основы нейтронно-физических расчетов Б15-103 Сироткин А.М.
18:45 — 20:20
Лек
Численные методы и программирование Б15-В76 Будкин В.А.
20:25 — 22:00
Лаб
Численные методы и программирование Б15-В76 Будкин В.А.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Современные языки и методы программирования и моделирования в ядерной физике Б16-404 Юркин Ю.Т.
10:15 — 11:50
Лек
Современные языки и методы программирования и моделирования в ядерной физике Б16-404 Юркин Ю.Т.
Лаб
Криптографические методы защиты информации Б15-504 Епишкина А.В.
11:55 — 13:30
Пр
Нейтроника активных зон быстрых реакторов и замкнутый ядерный топливный цикл М17-117 Хомяков Ю.С.
13:35 — 15:15
Пр
Корпоративная финансовая политика М16-701 , М16-761 Когденко В.Г. (24.03.2018)
14:30 — 17:50
Лаб
Программно-апаратные средства обеспечения информационной безопасности С14-502 Смирнов П.В., Хачинян О.В. (07.04.2018 — 19.05.2018)