Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-203

Понедельник

08:30 — 10:05
404
Лек
Линейная алгебра Сандаков Е.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Торгашева Е.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Глаголева М.А.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Подгруппа 1 Муравьев-Смирнов С.С.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Подгруппа 2 Калашников Н.П., Клячин Н.А.
16:15 — 17:50
401
Лек
Введение в специальность Евтихиев Н.Н.
401
Пр
Введение в специальность Евтихиев Н.Н.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. (06.02.2018 — 24.04.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Облизина С.В.
14:30 — 16:05
407
Лек
Математический анализ Мирошин Н.В.
16:15 — 18:40
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Коваль А.С.

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Колобашкина Л.В.
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Федоров В.Ф.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Садекова Е.Х.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (07.02.2018 — 18.04.2018)
Пр
Физическая культура (25.04.2018 — 16.05.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Линейная алгебра Гришин С.А.

Четверг

08:30 — 10:05
406
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Медведева Ю.М. (08.02.2018 — 26.04.2018)
10:15 — 11:50
406
Лек
Математический анализ Мирошин Н.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Облизина С.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Кочетов М.А.
Пр
Иностранный язык (английский) Агапова В.М.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Химия Ананьева Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Садекова Е.Х.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)