Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-417 Корпус В

Понедельник

11:55 — 12:40
Пр
Основы экономики ядерного топливного цикла; Экономика ядерно-топливного цикла Б14-103 , С14-105 Гераскин Н.И. (05.02.2018 — 23.04.2018)
11:55 — 14:20
Лек
Экономика ядерно-топливного цикла С14-105 Гераскин Н.И. (30.04.2018)
Пр
Экономика ядерно-топливного цикла С14-105 Гераскин Н.И. (07.05.2018, 14.05.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Основы экономики ядерного топливного цикла; Экономика ядерно-топливного цикла Б14-103 , С14-105 Гераскин Н.И. (05.02.2018 — 23.04.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Теория тепломассообмена С15-104 , С15-106 Деев В.И.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б17-402 , Б17-403 Шерстюков В.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Thermohydraulic design on nuclear devices М17-190 Федосеев В.Н.
Пр
Теоретические основы электротехники С16-101 Суханова Л.А.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б17-601 , С17-601 Сучков М.В.
16:15 — 17:50
Лек
Математическая теория катастроф М17-401 , М17-509 , М17-519 Ионов А.М. (06.02.2018 — 01.05.2018)
Пр
Математическая теория катастроф М17-401 , М17-509 , М17-519 Ионов А.М. (13.02.2018 — 08.05.2018)
18:45 — 20:20
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б16-В71 Ядыкин И.М.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Современная философия и методология науки М17-401 Миронова Н.Б. (07.02.2018 — 25.04.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б17-601 , С17-601 Сучков М.В.
12:45 — 14:20
Пр
Теоретические основы электротехники С16-201 , С16-403 Школьников Э.Я.
15:20 — 17:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения С16-161 Простокишин В.М.

Четверг

09:20 — 11:50
Пр
Иностранный язык М17-166 Арбатская О.А.
12:45 — 14:20
Лек
Электронные датчики С14-401 , С14-402 Согоян А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Теория тепломассообмена Б15-103 Деев В.И.
16:15 — 17:50
Пр
Электрон-позитронная томография (Positron emission tomography) М17-301 Курашвили Ю.Б. (08.02.2018 — 19.04.2018)
Лек
Электрон-позитронная томография (Positron emission tomography) М17-301 Курашвили Ю.Б. (26.04.2018 — 17.05.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Физика твердого тела С15-402 , С15-601 Карцев П.Ф.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ / Mathematical Analysis Б17-292 , Б17-391 , Б17-493 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Садекова Е.Х.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б17-202 , Б17-203 Садекова Е.Х.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б17-212 , С17-201 Садекова Е.Х.

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Психология творчества М17-902 Черкасенко Н.А. (10.02.2018 — 10.03.2018)
10:15 — 13:30
Пр
Психология творчества М17-902 Черкасенко Н.А. (24.03.2018 — 05.05.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Психология творчества М17-902 Черкасенко Н.А. (10.02.2018 — 10.03.2018)