Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-594

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) / Physical education (elective courses)
10:15 — 11:50
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью/Economics and Management in Industry based on Innovative Approaches to Management of Comp Пименова В.О., Тимохин Д.В. (05.02.2018 — 23.04.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Рамазанов Р.Н. (05.02.2018 — 26.03.2018)
Пр
Дискретная математика (теория графов) Рамазанов Р.Н. (02.04.2018 — 14.05.2018)
14:30 — 16:05
406
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (05.02.2018 — 19.03.2018)
406
Лек
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (26.03.2018 — 14.05.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Рамазанов Р.Н.

Вторник

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) / General Physics (Molecular Physics and Fundamentals of Statistical Dynamics) Воронов С.А.
Лаб
Химия / Chemistry Наговицына О.А.
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык / Foreign Language Строилова А.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью/Economics and Management in Industry based on Innovative Approaches to Management of Comp Пименова В.О. (06.02.2018 — 24.04.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Рамазанов Р.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) / General Physics (Molecular Physics and Fundamentals of Statistical Dynamics) Ольчак А.С.
12:45 — 14:20
Лек
Математический анализ / Mathematical Analysis Теляковский Д.С.
14:30 — 16:05
402
Лек
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Демидов Д.В.
16:15 — 17:50
Пр
Математический анализ / Mathematical Analysis Садекова Е.Х.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) / Physical education (elective courses) (08.02.2018 — 19.04.2018)
Пр
Физическая культура / Physical education (26.04.2018 — 17.05.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) / General Physics (Molecular Physics and Fundamentals of Statistical Dynamics) Калашников Н.П., Ольчак А.С.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) / General Physics (Molecular Physics and Fundamentals of Statistical Dynamics) Ольчак А.С.
16:15 — 17:50
325
Пр
Иностранный язык / Foreign Language Макарова А.А.

Пятница

08:30 — 10:05
323
Пр
Иностранный язык / Foreign Language Журавлева Н.А.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ / Mathematical Analysis Садекова Е.Х.
12:45 — 14:20
Лек
Математический анализ / Mathematical Analysis Теляковский Д.С.
14:30 — 16:05
Лек
Линейная алгебра / Linear Algebra Волков В.Е.
16:15 — 17:50
Пр
Линейная алгебра / Linear Algebra Волков В.Е.

Суббота

12:45 — 16:05
325
Пр
Иностранный язык / Foreign Language Лыкова О.В.