Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание сессии группы Б17-594

Вт, 15 мая, 16:15 — 17:50
Зач
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью/Economics and Management in Industry based on Innovative Approaches to Management of Comp Воронина В.Н., Пименова В.О.
Сб, 19 мая, 12:45 — 16:05
325
Зач
Иностранный язык / Foreign Language
Пн, 21 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Химия / Chemistry Наговицына О.А., Петров В.И.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
403
Атт
Математический анализ / Mathematical Analysis Садекова Е.Х.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
404
Атт
Линейная алгебра / Linear Algebra Волков В.Е.
Вт, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А.
Ср, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) / General Physics (Molecular Physics and Fundamentals of Statistical Dynamics) Ольчак А.С.
Ср, 23 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ / Mathematical Analysis Садекова Е.Х.
Чт, 24 мая, 15:00 — 18:00
404
Атт
Линейная алгебра / Linear Algebra Волков В.Е.
Пт, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Трифоненков А.В.
Пт, 25 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Физическая культура / Physical education
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
406
Атт
Математический анализ / Mathematical Analysis Садекова Е.Х.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
404
Атт
Линейная алгебра / Linear Algebra Волков В.Е.
Пн, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А.
Вс, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ / Mathematical Analysis Теляковский Д.С.
Чт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) / General Physics (Molecular Physics and Fundamentals of Statistical Dynamics) Ольчак А.С.
Пн, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Линейная алгебра / Linear Algebra Волков В.Е.
Вс, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Демидов Д.В.