Элективные курсы ИЯФиТ

404. Расписание сессии Корпус Г

Пн, 05 марта, 14:30 — 16:05
Зач
Методология научного познания М16-105, М16-106, М16-115, М16-116, М16-125, М16-С01 Аршинов В.И.
Пн, 05 марта, 16:15 — 17:50
Зач
История и методология научного познания; Методология научного познания М16-103, М16-107, М16-113, М16-117, М16-127 Аршинов В.И.
Пн, 12 марта, 14:30 — 17:50
Зач
Методология научного познания М16-205, М16-206, М16-266, М16-302, М16-303, М16-304, М16-601, М16-602 Аршинов В.И.
Сб, 14 апр., 16:15 — 17:50
Зач
Право Б14-104 Конев С.И.
Сб, 28 апр., 14:30 — 16:05
Зач
Право Б14-002, Б14-103, Б16-201 Конев С.И.
Пн, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Физика С17-512 Щербачев О.В.
Пн, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б17-505 Щербачев О.В.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра Б17-104 Волков Н.П.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра С17-702 Волков Н.П.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра Б17-601, С17-601 Волков В.Е.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б17-103 Гришин С.А.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра С17-701 Волков Н.П.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б17-203 Гришин С.А.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б17-301, С17-301 Волков В.Е.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б17-701 Волков Н.П.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра / Linear Algebra Б17-292, Б17-391, Б17-493, Б17-592, Б17-594, С17-591 Волков В.Е.
Вт, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Линейная алгебра С17-502, С17-503 Волков Н.П.
Вт, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Линейная алгебра Б17-101 Тюфлин С.А.
Вт, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Линейная алгебра С17-512 Волков Н.П.
Вт, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Линейная алгебра Б17-103 Тюфлин С.А.
Вт, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Линейная алгебра Б17-102 Тюфлин С.А.
Вт, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Математический анализ С17-701 Гришин С.А.
Ср, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С17-501 Бежанов С.Г.
Ср, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б17-103 Белобородов В.Н.
Ср, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б17-602, С17-101 Белобородов В.Н.
Ср, 23 мая, 12:20 — 15:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б17-104 Максимова А.Н.
Ср, 23 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С17-102 Белобородов В.Н.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра С17-512 Волков Н.П.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра Б17-701 Волков Н.П.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра С17-701 Волков Н.П.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра С17-702 Волков Н.П.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра С17-502, С17-503 Волков Н.П.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б17-301, С17-301 Волков В.Е.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б17-202 Гришин С.А.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б17-104 Волков Н.П.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ Б17-103 Гришин С.А.
Чт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Линейная алгебра Б17-601, С17-601 Волков В.Е.
Чт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Линейная алгебра Б17-101 Тюфлин С.А.
Чт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Линейная алгебра Б17-203 Гришин С.А.
Чт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Линейная алгебра Б17-102 Тюфлин С.А.
Чт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Линейная алгебра Б17-103 Тюфлин С.А.
Чт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Линейная алгебра / Linear Algebra Б17-292, Б17-391, Б17-493, Б17-592, Б17-594, С17-591 Волков В.Е.
Пт, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Физика С17-502, С17-503 Воронов С.А.
Пт, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С17-103 Воронов С.А.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра Б17-601, С17-601 Волков В.Е.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра Б17-301, С17-301 Волков В.Е.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра С17-702 Волков Н.П.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра С17-502, С17-503 Волков Н.П.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б17-701 Волков Н.П.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра С17-701 Волков Н.П.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б17-104 Волков Н.П.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра / Linear Algebra Б17-292, Б17-391, Б17-493, Б17-592, Б17-594, С17-591 Волков В.Е.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Системы линейных алгебраических уравнений Б17-514 Севастьянов Е.А.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Системы линейных алгебраических уравнений Б17-511 Севастьянов Е.А.
Пн, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Уравнения математической физики Б15-003, Б15-103, С15-602 Соловьев В.В.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Механика жидкости и газа С15-163, С15-164 Митрофанова О.В.
Сб, 09 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ Б17-602, С17-101, С17-102, С17-103 Гришин С.А.
Ср, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-501, Б16-511 Трифоненков В.П.
Чт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики; Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б17-502, Б17-601, С17-601 Ростокин В.И., Облизина С.В., Самарченко Д.А.
Пт, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория функций комплексного переменного Б16-503, Б16-513 Цикунов В.Н.
Вс, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы автоматики С15-001, С15-301, С15-404 Кулло И.Г., Лобашев Д.А.
Вт, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б17-401, С17-401, С17-402, С17-403 Ростокин В.И., Загайнов В.А., Самарченко Д.А.
Ср, 20 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б17-565, С17-501 Бежанов С.Г.
Пт, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическая физика: статистическая физика С15-104, С15-106 Маринюк В.В., Мур В.Д.
Сб, 23 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Специальные технологии баз данных и информационных систем С15-501, С15-502, С15-704, С15-705 Окропишин А.Е.