Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 404 Корпус Г

Понедельник

08:30 — 10:05
10:15 — 11:50
Лек
Механика жидкости и газа С15-161 , С15-162 , С15-163 , С15-164 , С15-165 Митрофанова О.В. (05.02.2018 — 26.03.2018)
Пр
Механика жидкости и газа С15-161 , С15-164 , С15-165 Митрофанова О.В., Поздеева И.Г. (02.04.2018 — 14.05.2018)
11:55 — 12:40
Пр
Механика жидкости и газа С15-161 , С15-164 , С15-165 Митрофанова О.В., Поздеева И.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Ионизирующее излучение, его взаимодействие с веществом С14-161 , С14-162 , С14-164 , С15-103 Панин М.П.
14:30 — 17:50
Лек
История и методология научного познания; Методология научного познания М16-103 , М16-105 , М16-106 , М16-107 , М16-113 , М16-115 , М16-116 , М16-117 , М16-125 , М16-127 , М16-205 , М16-206 , М16-266 , М16-302 , М16-303 , М16-304 , М16-601 , М16-602 , М16-С01 Аршинов В.И. (05.02.2018 — 05.03.2018)

Вторник

09:20 — 11:50
Лек
Основы автоматики; Теория автоматического управления Б15-901 , С15-001 , С15-101 , С15-102 , С15-201 , С15-301 , С15-401 , С15-402 , С15-404 , С15-601 Кулло И.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика С16-161 , С16-162 Барменков А.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Теоретическая механика С16-161 , С16-162 Корнеев Ф.А.
16:15 — 17:50
Лек
Научно-практический семинар: Современные задачи финансового мониторинга (на английском языке) С13-505 , С13-506 Абдикаримова К., Норкина А.Н. (06.02.2018, 13.02.2018)
Пр
Научно-практический семинар: Современные задачи финансового мониторинга (на английском языке) С13-505 Норкина А.Н. (20.02.2018, 27.02.2018)
Пр
Научно-практический семинар: Современные задачи финансового мониторинга (на английском языке) С13-506 Норкина А.Н. (20.03.2018, 27.03.2018)

Среда

12:45 — 14:20
Лек
Линейная алгебра Б17-301 , Б17-502 , Б17-601 , С17-301 , С17-601 Волков В.Е.
14:30 — 16:05
Лек
Философия Б16-501 , Б16-504 , Б16-511 , Б16-564 , Б16-565 , Б16-701 , Б16-902 Миронова Н.Б. (07.02.2018 — 25.04.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Основы финансового расследования С15-501 , С15-502 , С15-503 , С15-704 , С15-705 Гобрусенко К.И.
10:15 — 11:50
Лек
Правоохранительные органы С14-707 , С14-708 , С17-502 , С17-503 , С17-512 , С17-701 , С17-702 Морозов Н.В.
12:45 — 14:20
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-104 , Б16-105 , С16-102 , С16-201 , С16-301 , С16-401 Тищенко М.М.

Пятница

15:20 — 17:00
Лек
Радиационный мониторинг окружающей среды АЭС С13-101 , С13-102 , С13-103 , С13-161 Елохин А.П. (09.02.2018 — 27.04.2018)

Суббота

14:30 — 17:50
Лек
Право Б14-002 , Б14-103 , Б14-104 , Б16-201 Конев С.И. (10.03.2018 — 14.04.2018)