Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-601

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Химия Ананьева Е.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Молодцов К.И.
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Сухачев А.А.
Пр
Иностранный язык (английский) Агапова В.М.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Водорезов Г.Н.

Вторник

10:15 — 12:40
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Мальцев В.С.
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Блинов А.В.
12:45 — 14:20
402
Лек
Математический анализ Сучков М.В.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Сучков М.В.
16:15 — 17:50
Лек
Введение в специальность Губин С.А.
Пр
Введение в специальность Маклашова И.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Проектная практика Родько И.И. (04.04.2018 — 25.04.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Сучков М.В.
12:45 — 14:20
404
Лек
Линейная алгебра Волков В.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Ростокин В.И.

Четверг

08:30 — 10:05
406
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Медведева Ю.М. (08.02.2018 — 26.04.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Хачатурова Э.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Пименова В.О. (08.02.2018 — 26.04.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Водорезов Г.Н. (08.02.2018 — 19.04.2018)
Пр
Физическая культура Водорезов Г.Н. (26.04.2018 — 17.05.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Самарченко Д.А., Хеймиц М.Д.
10:15 — 11:50
406
Лек
Математический анализ Сучков М.В.
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Волков В.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Ростокин В.И.

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Наговицына О.А.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Подгруппа 1 Клячин Н.А.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Подгруппа 2 Тюлюсов А.Н.
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Густун О.Н.