Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-205 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 С15-101 Самуйлик Т.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-101 Андрианова С.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-601 Агапова В.М.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-105 Торгашева Е.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С17-502 , С17-503 Журавлева В.И.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-104 Журавлева В.И.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-102 Журавлева В.И.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-505 Каирсапова Э.М.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Б16-402 Каирсапова Э.М.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) С17-512 Самуйлик Т.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б16-101 Комочкина Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Б17-501 Калашников А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-602 , С17-101 Иванова Е.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык А17-106 , А17-121 , А17-131 Каирсапова Э.М. (07.02.2018 — 23.05.2018)
18:45 — 20:20
Пр
Иностранный язык Б16-В75 Курнаев А.А.
20:25 — 22:00
Пр
Иностранный язык Б16-В74 Курнаев А.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-104 Клочкова О.Ф.
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-602 , С17-101 Иванова Е.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-505 Лыкова О.В.
Пр
Иностранный язык Б16-503 Лыкова О.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Б16-201 Овсянникова О.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б16-101 Журавлева В.И.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) С17-102 Агапова В.М.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-212 Агапова В.М.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Б16-503 Архипова Л.С.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-403 Агамова О.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Б17-501 Торгашева Е.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский); Технический английский М17-107 , М17-506 Торгашева Е.В.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-504 Каирсапова Э.М.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-503 Лыкова О.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С17-702 Овсянникова О.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С17-701 Андрианова С.В.