Расписание занятий группы Б16-503

Понедельник

08:30 — 10:05
401
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Трифоненков В.П.
10:15 — 11:50
408
Лек
Низкоуровневое программирование Иванов М.А.
12:45 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Трифоненков В.П.
13:00 — 15:00
401
Консультация по дисциплине «Теория автоматов» Каф. 12 Дюмин А.А., Любомудров А.А., Ядыкин И.М. (25.06.2018)
14:30 — 16:05
407
Лек
Философия Двуреченская Т.А. (05.02.2018 — 23.04.2018)

Вторник

12:45 — 14:20
Пр
Теория функций комплексного переменного Цикунов В.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника (электроника) Волков Ю.А.
16:15 — 17:50
403
Лек
Русский язык и культура речи Семёнова Н.В. (06.02.2018 — 24.04.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Философия Двуреченская Т.А. (07.02.2018 — 25.04.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (07.02.2018 — 18.04.2018)
Пр
Физическая культура (25.04.2018 — 16.05.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Цыганов А.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Теория автоматов Подгруппа 1 Дюмин А.А.
Лаб
Теория автоматов Подгруппа 2 Любомудров А.А., Ядыкин И.М.
Лаб
Теория автоматов Подгруппа 1 Дюмин А.А.
Лаб
Теория автоматов Подгруппа 2 Любомудров А.А., Ядыкин И.М.
16:15 — 17:50
401
Лек
Теория автоматов Дюмин А.А.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Лыкова О.В.
12:45 — 14:20
401
Лек
Теория функций комплексного переменного Цикунов В.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Илюхин А.А.
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (электроника) Осипов А.К.
16:15 — 17:50
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 1 Вавренюк А.Б.
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 2 Максутов А.А.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Архипова Л.С.
12:45 — 14:20
408
Лек
Теория автоматов Дюмин А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)