Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-205 Корпус А

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Линейная алгебра С17-401 , С17-402 Гусева И.Л.
10:15 — 11:50
Пр
Мировая экономика и международные экономические отношения С17-702 Тефанов В.И.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б17-301 , С17-301 Хеймиц М.Д.
14:30 — 16:05
Лек
Система технологической подготовки производства С14-602 Берестов А.В.
17:05 — 19:30
Пр
Физика И17-03 Богданов А.А. (29.01.2018 — 11.06.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Линейная алгебра Б17-402 , Б17-403 Гусева И.Л.
10:15 — 11:50
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-503 Сандракова Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-504 Сандракова Е.В.
Пр
Thermohydraulic design on nuclear devices М17-190 Федосеев В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Физика И17-08 Тимошенко С.Л. (30.01.2018 — 12.06.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Философия Б16-503 Двуреченская Т.А. (07.02.2018 — 25.04.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Физические установки С14-401 , С14-402 Шашков Я.В.
11:55 — 13:30
Пр
Уравнения математической физики Б15-301 Сухарев М.Б.
14:30 — 17:00
Пр
Бухгалтерский финансовый учет Б15-703 Крашенинникова М.С.
18:45 — 22:00
Лек
Бухгалтерский учет (продвинутый уровень); Финансовый учет (продвинутый уровень) М17-701 , М17-711 Крашенинникова М.С. (07.02.2018 — 07.03.2018)
Пр
Бухгалтерский учет (продвинутый уровень); Финансовый учет (продвинутый уровень) М17-701 , М17-711 Крашенинникова М.С. (14.03.2018 — 25.04.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-501 Костин А.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Техника радиационного эксперимента (2) М17-601 Евстюхин Н.А., Сурин В.И.
12:45 — 14:20
Пр
Физика твердого тела и полупроводников Б14-203 Казанцева Е.В. (08.02.2018 — 19.04.2018)
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения С16-402 Клиндухов В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Физика И17-04 Борисов С.Н. (01.02.2018 — 14.06.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Физика И17-04 Борисов С.Н. (01.02.2018 — 14.06.2018)
17:55 — 19:30
Лек
Ядерные энергетические установки, включая проектирование, эксплуатацию и вывод из эксплуатации А15-105 , А15-165 , А15-166 Савандер В.И. (08.02.2018 — 17.05.2018)
19:35 — 21:10
Пр
Ядерные энергетические установки, включая проектирование, эксплуатацию и вывод из эксплуатации А15-105 , А15-165 , А15-166 Савандер В.И. (08.02.2018 — 17.05.2018)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-504 Сандракова Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Б17-503 Сандракова Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-503 Сандракова Е.В.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Детали машин и основы конструирования Б16-104 Родько И.И.
10:15 — 11:50
Пр
История и философия науки П17-001 , П17-002 Лещев С.В. (24.03.2018 — 26.05.2018)
10:15 — 12:40
Лек
История и философия науки П17-001 , П17-002 Лещев С.В. (03.02.2018 — 17.03.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Методы оптимизации (специальные главы) Б15-503 , Б15-506 Эйдлин А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Методы оптимизации (специальные главы) Б15-503 , Б15-506 Эйдлин А.А.
16:15 — 17:00
Лаб
Методы оптимизации (специальные главы) Б15-503 , Б15-506 Эйдлин А.А.