Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б15-503

Понедельник

08:30 — 11:50
Пр
2
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Блохин Ю.М., Головко В., Жоржон О., Искаков К.Т., Рыбина Г.В., Фонталина Е.С.
Пр
2
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Вольфенгаген В.Э., Загребаев А.М., Никифоров А.Ю., Рыбина Г.В., Сатыбалдина Д.Ж., Суйменбаев Б.Т., Щукин Б.А.
12:45 — 14:20
Лек
Интеллектуальные диалоговые системы Рыбина Г.В.
Пр
Интеллектуальные диалоговые системы Рыбина Г.В.
14:30 — 16:05
408
Лек
Безопасность жизнедеятельности Леденев И.К.
16:15 — 17:50
Лек
3
Введение в теорию нейронных сетей Трофимов А.Г.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Лек
3
Обработка аудиовизуальной информации Демидов Д.В.
12:45 — 14:20
Лек
Основы автоматизированных информационных технологий Климов В.В.
Пр
Основы автоматизированных информационных технологий Климов В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Безопасность жизнедеятельности Званцев А.А.
Лаб
Интеллектуальные диалоговые системы Сорокин И.А., Фонталина Е.С.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Курнаев А.А.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
3
Обработка аудиовизуальной информации Демидов Д.В.
10:15 — 11:00
Лаб
3
Обработка аудиовизуальной информации Демидов Д.В.
12:45 — 14:20
Лаб
3
Введение в теорию нейронных сетей Трофимов А.Г.
14:30 — 16:05
Пр
3
Введение в теорию нейронных сетей Трофимов А.Г.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
2
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Блохин Ю.М., Головко В., Жоржон О., Искаков К.Т., Рыбина Г.В., Фонталина Е.С.
Пр
2
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Вольфенгаген В.Э., Загребаев А.М., Никифоров А.Ю., Рыбина Г.В., Сатыбалдина Д.Ж., Суйменбаев Б.Т., Щукин Б.А.
11:05 — 12:40
408
Лек
Уравнения математической физики Демина М.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Основы автоматизированных информационных технологий Климов В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Уравнения математической физики Демина М.В.
16:15 — 17:50
404
Лек
Безопасность жизнедеятельности Леденев И.К.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью (на английском языке) Бугаенко М.В., Есмагулова Н.Д. (10.02.2018 — 28.04.2018)
10:15 — 11:50
401
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью (на английском языке) Азылканова С.А., Боканова Г.Ш., Раимбеков Ж.С., Тимохин Д.В. (10.02.2018 — 28.04.2018)
12:45 — 14:20
Лек
3
Методы оптимизации (специальные главы) Эйдлин А.А.
14:30 — 16:05
Пр
3
Методы оптимизации (специальные главы) Эйдлин А.А.
16:15 — 17:00
Лаб
3
Методы оптимизации (специальные главы) Эйдлин А.А.