Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-923 Корпус К

Понедельник

08:30 — 11:50
Лек
Статистические методы обработки информации (дополнительные главы) Б14-501 Овсянникова Н.В. (05.02.2018 — 19.02.2018)
Пр
Статистические методы обработки информации (дополнительные главы) Б14-501 Овсянникова Н.В. (26.02.2018 — 02.04.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Б15-501 Беляков А.К.

Вторник

09:20 — 11:50
Лаб
Языки и методы программирования, методы трансляции (практикум на ЭВМ) Б17-501 Кокуев А.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Дискретная математика (модели вычислений) М17-510 , М17-514 Шапкин П.А. (13.02.2018 — 08.05.2018)

Среда

10:15 — 12:40
Лек
Цифровые динамические системы Б14-501 Ктитров С.В. (07.02.2018 — 28.02.2018)
Пр
Цифровые динамические системы Б14-501 Ктитров С.В. (07.03.2018 — 28.03.2018)
13:35 — 16:05
Лаб
Статистические методы обработки информации (дополнительные главы) Б14-501 Овсянникова Н.В. (07.02.2018 — 21.03.2018)
Лаб
Теория игр и исследование операций (дополнительные главы) Б14-501 Коновалов Р.В., Кулябичев Ю.П. (14.02.2018 — 28.03.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Принятие решений на основе мягких вычислений М17-510 Тихомирова А.Н. (08.02.2018, 15.02.2018)
Пр
Принятие решений на основе мягких вычислений М17-510 Тихомирова А.Н. (22.02.2018 — 03.05.2018)
12:45 — 14:20
Лаб
Основы автоматизированных информационных технологий Б15-503 Климов В.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Основы автоматизированных информационных технологий Б15-506 Климов В.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Дискретная математика (модели вычислений) М17-504 Рословцев В.В., Шапкин П.А. (16.02.2018 — 11.05.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Формализмы в информационных технологиях М17-504 , М17-514 Шапкин П.А. (09.02.2018 — 04.05.2018)
Лаб
Формализмы в информационных технологиях М17-504 , М17-514 Шапкин П.А. (16.02.2018 — 11.05.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Объектно-ориентированное программирование М17-504 , М17-514 Шапкин П.А. (09.02.2018 — 04.05.2018)
Лаб
Объектно-ориентированное программирование М17-504 Шапкин П.А. (16.02.2018 — 11.05.2018)
14:30 — 16:05
Лаб
Объектно-ориентированное программирование М17-514 Шапкин П.А. (09.02.2018 — 04.05.2018)

Суббота

09:20 — 10:05
Лек
Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования Б14-505 , Б14-506 Данякин И.Д., Паронджанов С.С. (10.02.2018 — 24.03.2018)
10:15 — 12:40
Пр
Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования Б14-505 , Б14-506 Данякин И.Д., Паронджанов С.С. (10.02.2018 — 24.03.2018)