Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б15-501

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Математическое моделирование Козин Р.Г.
10:15 — 11:00
Лаб
Математическое моделирование Козин Р.Г.
11:05 — 11:50
Пр
Математические модели специальных систем (дополнительные главы) Загребаев А.М., Ктитров С.В.
11:55 — 13:30
Лаб
Математические модели специальных систем (дополнительные главы) Загребаев А.М.
Лаб
Математические модели специальных систем (дополнительные главы) Ктитров С.В.
14:30 — 16:05
408
Лек
Безопасность жизнедеятельности Леденев И.К.
16:15 — 17:50
Лаб
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Беляков А.К.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Теория игр и исследование операций Колобашкина Л.В., Кулябичев Ю.П.
10:15 — 11:50
Пр
Теория игр и исследование операций Колобашкина Л.В., Кулябичев Ю.П.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Пр
Безопасность жизнедеятельности Званцев А.А.
Лаб
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков) Вольфенгаген В.Э., Загребаев А.М., Никифоров А.Ю., Овсянникова Н.В., Турганбаев Е.С.
16:15 — 17:50
Лек
Математические модели специальных систем (дополнительные главы) Загребаев А.М.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Математическое моделирование Козин Р.Г.
Пр
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Беляков А.К.
10:15 — 11:50
Лаб
Численные методы (дополнительные главы) Саманчук В.Н.
Лек
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Беляков А.К.
11:55 — 13:30
Лек
Численные методы (дополнительные главы) Саманчук В.Н.
Пр
Численные методы (дополнительные главы) Саманчук В.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Теория нелинейных систем регулирования Ктитров С.В.
Пр
Теория нелинейных систем регулирования Ктитров С.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Теория нелинейных систем регулирования Ктитров С.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Экспертные системы Козин Р.Г. (08.02.2018 — 22.03.2018)
Пр
Экспертные системы Козин Р.Г. (05.04.2018 — 17.05.2018)
Лаб
Экспертные системы Козин Р.Г.
11:05 — 12:40
408
Лек
Уравнения математической физики Демина М.В.
12:45 — 14:20
325
Пр
Ф
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Журавлева В.И.
14:30 — 16:05
Пр
Уравнения математической физики Демина М.В.
16:15 — 17:50
404
Лек
Безопасность жизнедеятельности Леденев И.К.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

10:15 — 11:50
401
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью (на английском языке) Азылканова С.А., Боканова Г.Ш., Раимбеков Ж.С., Тимохин Д.В. (10.02.2018 — 28.04.2018)
12:45 — 13:30
Лек
Основы нейросетей Коновалов Р.В., Пивторацкая С.В.
Лаб
Основы нейросетей Коновалов Р.В., Пивторацкая С.В.
13:35 — 14:20
Пр
Основы нейросетей Коновалов Р.В., Пивторацкая С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью (на английском языке) Парамонов С.Г., Попова Г.И. (10.02.2018 — 28.04.2018)