Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание сессии группы Б15-501

Сб, 12 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью (на английском языке) Парамонов С.Г., Попова Г.И.
Чт, 17 мая, 12:45 — 14:20
325
Атт
Ф
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке
Пн, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Теория игр и исследование операций Колобашкина Л.В., Кулябичев Ю.П.
Пн, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Математические модели специальных систем (дополнительные главы) Ктитров С.В., Загребаев А.М.
Пн, 21 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Математическое моделирование Козин Р.Г.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков) Загребаев А.М.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теория нелинейных систем регулирования Ктитров С.В.
Вт, 22 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Безопасность жизнедеятельности Званцев А.А.
Ср, 23 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Беляков А.К.
Ср, 23 мая, 12:00 — 14:30
Зач
Численные методы (дополнительные главы) Саманчук В.Н.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Экспертные системы Козин Р.Г.
Пт, 25 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Уравнения математической физики Демина М.В.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Основы нейросетей Коновалов Р.В., Дронов А.Н.
Чт, 31 мая, 09:00 — 13:00
325
Экз
Ф
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Кудрявцева И.П.
Пн, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы нейросетей Дронов А.Н., Коновалов Р.В.
Пт, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория игр и исследование операций Кулябичев Ю.П., Колобашкина Л.В.
Ср, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математические модели специальных систем (дополнительные главы) Ктитров С.В., Загребаев А.М.
Вс, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математическое моделирование Козин Р.Г.
Чт, 21 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория нелинейных систем регулирования Ктитров С.В.
Пн, 25 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков) Загребаев А.М.