Элективные курсы ИЯФиТ

Б-217. Расписание сессии Корпус Б

Пт, 04 мая, 14:30 — 16:05
Атт
Философия С16-101 Новохатько А.Г.
Пт, 04 мая, 16:15 — 17:50
Атт
Философия С16-103 Новохатько А.Г.
Сб, 12 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью (на английском языке) Б15-501 Попова Г.И., Парамонов С.Г.
Пт, 18 мая, 12:45 — 14:20
Зач
Основы гуманитарного знания С17-502, С17-503 Швец Т.Д.
Пн, 21 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Биофизика неионизирующих излучений Б15-301 Кузнецов А.П.
Пн, 21 мая, 17:05 — 18:40
Атт
Физика сильнокоррелированных систем А15-221 Синченко А.А.
Пн, 21 мая, 18:45 — 20:20
Атт
Психология и педагогика С13-В01 Кириченко А.В.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Теория переноса в неразмножающих средах С14-105, С14-106 Терновых М.Ю., Наумов В.И.
Вт, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Введение в ядерную физику Б15-202 Шустов А.Е.
Вт, 22 мая, 18:00 — 22:00
Зач
Теоретическая механика С15-В01 Карнаков Б.М.
Ср, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Дискретная математика (логические исчисления) Б16-511 Рословцев В.В.
Ср, 23 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Квантовая механика Б15-102, Б15-С03, С15-103 Яковлев В.П.
Ср, 23 мая, 18:00 — 20:00
Атт
Управление качеством Б14-В01, Б15-В74 Силенко А.Н.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Дифракционные методы исследования Б15-104 Скрытный В.И.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Аудит С15-706, С15-707 Белогина Н.С.
Чт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Дискретная математика Б15-401, Б15-507 Короткова М.А.
Чт, 24 мая, 18:00 — 20:00
Зач
Квантовая электроника (на английском языке) Б14-В04 Маймистов А.И.
Пт, 25 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Введение в специальность Б17-601 Губин С.А.
Пт, 25 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Техника физического эксперимента С15-105 Скрытный В.И.
Пт, 25 мая, 18:00 — 20:00
Атт
Фотоника Б14-В04 Маврицкий О.Б.
Сб, 26 мая, 10:15 — 11:50
Зач
Методы радиационных исследований М17-406, М17-416 Скоробогатов П.К., Яненко А.В.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения С16-161 Простокишин В.М.