Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-217 Корпус Б

Понедельник

12:45 — 14:20
Лек
Дифракционные методы исследования Б15-104 Скрытный В.И.
15:20 — 17:00
Лек
Физика сильнокоррелированных систем А15-221 Синченко А.А. (12.02.2018 — 21.05.2018)
17:05 — 18:40
Пр
Физика сильнокоррелированных систем А15-221 Синченко А.А. (12.02.2018 — 21.05.2018)
18:45 — 22:00
Лек
Психология и педагогика С13-В01 Кириченко А.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Конструкционные и функциональные материалы Б14-104 Чернов И.И. (06.02.2018 — 03.04.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Б17-602 , С17-101 , С17-102 Баскаков А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра С17-103 Баскаков А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Введение в специальность Б17-601 Маклашова И.В.
18:45 — 22:00
Лек
История русской культуры Б15-В02 Авдюшева Е.А.

Среда

10:15 — 12:40
Лек
Интегрированные среды управления экспериментом М17-214 , М17-224 , М17-284 Рунцо М.Ф. (07.02.2018, 14.02.2018)
Пр
Интегрированные среды управления экспериментом М17-214 , М17-224 , М17-284 Рунцо М.Ф. (21.02.2018 — 21.03.2018)
Пр
Интегрированные среды управления экспериментом М17-214 , М17-224 , М17-284 Рунцо М.Ф. (28.03.2018 — 11.04.2018)
Лаб
Интегрированные среды управления экспериментом М17-214 , М17-224 , М17-284 Рунцо М.Ф. (18.04.2018 — 16.05.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Б17-505 Камынин В.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Уравнения математической физики Б15-101 Синельщиков Д.И.
16:15 — 17:50
Пр
Квантовая механика Б15-102 , Б15-С03 , С15-103 Яковлев В.П.
18:45 — 20:20
Лек
Физика твердого тела Б14-В04 Лагода В.Б., Шеляков А.В.
20:25 — 22:00
Пр
Физика твердого тела Б14-В04 Лагода В.Б., Шеляков А.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-105 Тищенко М.М.
10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-104 Тищенко М.М.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б17-103 Гришин С.А.
16:15 — 17:50
Лек
Научно-технический прогресс в мировой истории Б16-801 Елютин С.О., Окороков В.А.
17:55 — 18:40
Пр
Научно-технический прогресс в мировой истории Б16-801 Елютин С.О., Окороков В.А.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С16-103 Сумин Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Основы гуманитарного знания С17-502 , С17-503 Швец Т.Д. (09.02.2018 — 27.04.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Философия С16-101 Новохатько А.Г. (09.02.2018 — 27.04.2018)
16:15 — 18:40
Лек
Когерентная оптика Б15-203 , Б15-204 Стариков Р.С. (09.02.2018 — 09.03.2018)
Пр
Когерентная оптика Б15-203 , Б15-204 Стариков Р.С. (16.03.2018 — 30.03.2018)
18:45 — 22:00
Пр
Физическая оптика Б15-В02 Маймистов А.И.

Суббота

09:20 — 11:50
Пр
Когерентная оптика Б15-203 , Б15-204 Стариков Р.С. (07.04.2018 — 19.05.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Финансовые рынки и финансовые посредники М17-701 Соколова Г.В. (10.02.2018 — 17.03.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью (на английском языке) Б15-501 Парамонов С.Г., Попова Г.И. (10.02.2018 — 28.04.2018)