Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-104

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Тищенко М.М.
408
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Тищенко М.М.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) Гришков В.Е.
13:35 — 15:15
Лек
2
Введение в экспериментальную физику Данилов М.В.
Лек
2
Теория групп и представлений Нефедьев А.В.
Лек
2
Экспериментальные методы физики высоких энергий (часть 1) Углов Т.В.
Пр
2
Введение в экспериментальную физику Данилов М.В.
Пр
2
Теория групп и представлений Нефедьев А.В.
Пр
2
Экспериментальные методы физики высоких энергий (часть 1) Углов Т.В.

Вторник

10:15 — 11:50
408
Лек
Теория функций комплексного переменного Шведенко С.В.
11:55 — 13:30
Пр
Теория функций комплексного переменного Шведенко С.В.
14:30 — 16:05
405
Лек
Экология Демин В.М.
16:15 — 17:50
Лек
2
Введение в операционные системы Тихомиров В.О.
Пр
2
Введение в операционные системы Тихомиров В.О.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Агамова О.Д.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Клочкова О.Ф.
10:15 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Шведенко С.В.
Пр
Экология Демин В.М.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (07.02.2018 — 18.04.2018)
Пр
Физическая культура (25.04.2018 — 16.05.2018)
14:30 — 16:05
401
Лек
Теоретическая механика Яковлев В.П.
16:15 — 17:50
Лек
Философия религий Чаковская Л.С. (07.02.2018 — 25.04.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
401
Лек
Детали машин и основы конструирования Сурин В.И.
10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Тищенко М.М.
12:45 — 14:20
404
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Тищенко М.М.
14:30 — 16:05
Пр
Теоретическая механика Карнаков Б.М.
16:15 — 17:50
Лек
2
Обработка данных в среде Mathcad Федотов С.Н. (08.02.2018 — 22.03.2018)
Лек
2
Программирование на С и С++ Архангельская И.В.
Лек
2
Обработка данных в среде Mathcad Федотов С.Н. (05.04.2018 — 17.05.2018)
Пр
2
Обработка данных в среде Mathcad Федотов С.Н.
Пр
2
Программирование на С и С++ Архангельская И.В., Архангельский А.И.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Торгашева Е.В.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Архипова Л.С.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) Гришков В.Е.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 Шилов В.А.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 Шутов А.В.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Детали машин и основы конструирования Родько И.И.
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (волны и оптика) Потанин Е.П.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)