Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-115 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Лаб
Компьютерное моделирование лазерных систем Б14-203 Черёмхин П.А. (05.02.2018 — 16.04.2018)
12:45 — 14:20
Лаб
Программно-аппаратная защита информации С15-503 Модестов А.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Компьютерный практикум по химической физике Б15-003 Богданова Ю.А.
16:15 — 17:50
Лек
Теория и технология программирования (программирование веб-приложений) Б15-901 Королев А.С.
17:55 — 19:30
Пр
Теория и технология программирования (программирование веб-приложений) Б15-901 Королев А.С.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Современные компьютерные технологии М17-401 Беляков А.О., Лупи С. (06.02.2018 — 27.03.2018)
Лаб
Современные компьютерные технологии М17-401 Беляков А.О. (03.04.2018 — 24.04.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Управление финансами и рисками организации Подгруппа 1 С14-706 Когденко В.Г.
11:55 — 13:30
Пр
Управление финансами и рисками организации Подгруппа 2 С14-706 Когденко В.Г.

Среда

08:30 — 11:50
Лаб
Электроника (лабораторный практикум) 4 занятия Подгруппа 1 С15-402 Лебедев А.А.
Лаб
Электроника (лабораторный практикум) 4 занятия Подгруппа 2 С15-402 Лебедев А.А.
Пр
Современные информационные технологии Б14-401 , Б14-502 Байкова О.А., Беляков А.О. (14.02.2018 — 28.03.2018)
12:45 — 16:05
Лек
Инструментальные методы математического моделирования Б14-401 Катин К.П., Маслов М.М. (07.02.2018 — 21.02.2018)
Пр
Инструментальные методы математического моделирования Б14-401 Катин К.П., Маслов М.М. (28.02.2018 — 04.04.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Ядерная физика и реакторы М17-162 Афанасьев В.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Инженерная компьютерная графика С17-402 Шабанов В.М.
Пр
Методы обработки результатов измерений Б15-102 , Б15-С03 Федотов С.Н.
11:55 — 13:30
Лаб
Безопасность сетей ЭВМ С14-503 Мельников Д.А.
14:30 — 16:05
Пр
Методы обработки результатов измерений Б15-102 , Б15-С03 Федотов С.Н.
Пр
Методы обработки результатов измерений 4 занятия Б15-102 , Б15-С03 Федотов С.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Методы обработки результатов измерений; Обработка данных в среде Mathcad Б15-102 , Б15-С03 , Б16-102 , Б16-104 Федотов С.Н. (08.02.2018 — 22.03.2018)
Лек
Обработка данных в среде Mathcad Б16-102 , Б16-104 Федотов С.Н. (05.04.2018 — 17.05.2018)
Пр
Обработка данных в среде Mathcad Б16-102 , Б16-104 Федотов С.Н.

Пятница

10:15 — 11:50
Лаб
Физическая теория ядерных реакторов М17-100 , М17-104 , М17-133 Стогов Ю.В.
11:55 — 12:40
Лек
Компьютерные технологии М17-104 , М17-123 , М17-133 Подливаев А.И.
12:45 — 14:20
Пр
Компьютерные технологии М17-104 , М17-123 , М17-133 Подливаев А.И.
14:30 — 16:05
Лаб
Физика ядерных реакторов М17-165 , М17-167 Стогов Ю.В.
20:25 — 22:00
Лаб
Автоматизация проектирования С13-В01 Барбашов В.М., Трушкин Н.С.

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Введение в информационное управление Б16-902 Ким А.Д.
Пр
Введение в информационное управление Б16-902 Ким А.Д.
11:55 — 13:30
Лаб
Разработка и эксплуатация криптографической инфраструктуры М16-507 Смирнов П.В. (10.02.2018 — 31.03.2018)
13:35 — 15:15
Лаб
Аудит информационных технологий и систем обеспечения информационной безопасности Б14-507 , С14-502 , С14-503 Хачинян О.В. (10.02.2018 — 24.03.2018)
14:30 — 16:05
Лаб
Криптографические протоколы М17-507 Запечников С.В. (07.04.2018 — 19.05.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Маркетинг Б16-901 Соколова Г.В.