Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Т-209 Корпус Т

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Метрология, стандартизация, сертификация С14-161 , С14-162 , С14-164 Федоров С.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Материаловедение в микро и наноэлектронике С13-401 , С13-402 , С13-403 , С13-404 , С13-601 Самотаев Н.Н. (05.02.2018 — 16.04.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Цифровые системы автоматического управления С14-161 , С14-162 , С14-164 Толоконский А.О.
17:55 — 20:20
Лек
Основы криптоанализа М17-507 , С14-502 , С14-503 Пудовкина М.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Теория информации Б15-504 Иваненко В.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Электроника; Электротехника, электроника и схемотехника (электроника); Электротехника, электроника, схемотехника (электроника) Б16-503 , Б16-513 , Б16-902 , С16-501 Волков Ю.А.
17:05 — 18:40

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Технология построения защищенных автоматизированных систем Б16-505 , Б16-565 Иваненко В.Г.
10:15 — 11:50
Лек
Методы и программы нейтронно-физических расчетов М17-104 , М17-133 , М17-166 Терновых М.Ю.
Лек
Специальные главы математики Б16-501 , Б16-511 Козин Р.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Кинетика ядерных реакторов С14-101 , С14-102 , С14-103 Афанасьев В.В.
14:30 — 16:05
Лек
Сверхвысокочастотная электроника С14-001 , С14-201 Лалаян М.В. (07.02.2018 — 25.04.2018)
Пр
Сверхвысокочастотная электроника С14-001 , С14-201 Лалаян М.В. (02.05.2018 — 16.05.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Философия религий Б16-104 , Б16-502 Чаковская Л.С. (07.02.2018 — 25.04.2018)
18:45 — 21:40
Пр
Физика; Физика: механика Б17-В01 , С17-В01 Тимошенко С.Л. (28.03.2018 — 16.05.2018)
18:45 — 22:00
Лек
Целенаправленные атаки на компьютерные системы М16-507 , М17-506 , М17-507 , М17-508 Запечников С.В., Шильникова Е.А. (07.02.2018 — 28.02.2018)

Четверг

08:30 — 11:50
Лек
Финансовый анализ С14-504 , С14-505 Мамаева А.В.
13:35 — 16:05
Лек
Безопасность сетей ЭВМ Б15-504 , С14-502 , С14-503 Мельников Д.А.

Пятница

08:30 — 11:00
Пр
Обращение с радиоактивными отходами М17-181 , М17-182 , М17-С83 Апсэ В.А. (23.03.2018 — 06.04.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Страхование Б17-701 Докучаев В.П.
12:45 — 14:20
Лек
Страхование Б17-701 , С17-701 , С17-702 Докучаев В.П.
14:30 — 17:00
Лек
Теория переноса нейтронов М17-182 , М17-С81 , М17-С82 , М17-С83 Волков Ю.Н. (30.03.2018)
17:05 — 18:40
Пр
Радиационный мониторинг окружающей среды АЭС С13-101 , С13-102 , С13-103 Елохин А.П., Лобашев Д.А. (09.02.2018 — 27.04.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Б16-702 , С16-502 , С16-503 , С16-562 , С16-703 , С16-713 , С16-763 Бочкова С.С.
09:20 — 11:50
Пр
Аудит информационных технологий и систем обеспечения информационной безопасности Б14-507 , С14-502 , С14-503 Хачинян О.В. (10.02.2018 — 24.03.2018)