Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С14-001

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Информационная безопасность Королев В.И. (05.02.2018 — 23.04.2018)
11:55 — 13:30
406
Лек
Физические установки Шиканов А.Е.
14:30 — 16:05
Лек
Физика плазмы Кирко Д.Л.
16:15 — 17:50
Лек
4
Высоковольтная сильноточная импульсная техника Львов Е.И.
Пр
4
Высоковольтная сильноточная импульсная техника Львов Е.И.
17:55 — 18:40
Лаб
4
Высоковольтная сильноточная импульсная техника Львов Е.И.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 11:50
Лаб
Физика плазмы Подгруппа 2 Булгадарян Д., Синельников Д.Н.
Лаб
Физика плазмы Подгруппа 1 Визгалов И.В., Гуторов К.М.
12:45 — 14:20
Лек
Проблемы коммутации в мощной импульсной энергетике Масленников С.П.
14:30 — 16:05
Лек
Сверхвысокочастотная электроника Лалаян М.В. (07.02.2018 — 25.04.2018)
Пр
Сверхвысокочастотная электроника Лалаян М.В. (02.05.2018 — 16.05.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Сверхвысокочастотная электроника Гусарова М.А., Лалаян М.В.

Четверг

09:20 — 11:00
Пр
Научно-исследовательская работа Суханова Л.А., Школьников Э.Я.
11:55 — 13:30
Лек
Инженерные пакеты прикладных программ для работы в системах импульсной электроники и электрофизики Школьников Э.Я.
13:35 — 14:20
Пр
Инженерные пакеты прикладных программ для работы в системах импульсной электроники и электрофизики Школьников Э.Я.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Шушунова Е.В.
16:15 — 17:50
Пр
Научно-исследовательская работа Суханова Л.А., Школьников Э.Я.

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Электроимпульсные технологии Лотоцкий А.П.
Лек
Электроимпульсные технологии Лотоцкий А.П.
10:15 — 11:50
Пр
Электроимпульсные технологии Лотоцкий А.П.
12:45 — 14:20
Лаб
Проблемы коммутации в мощной импульсной энергетике Масленников С.П.
Лек
3
Основы сильноточной электрофизики Горбунов М.А.
14:30 — 16:05
Пр
3
Основы сильноточной электрофизики Горбунов М.А.
16:15 — 17:50
Пр
Физические установки Шиканов А.Е.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Лек
4
Техника высоких напряжений Львов Е.И.
Пр
4
Техника высоких напряжений Львов Е.И.
11:55 — 12:40
Лаб
4
Техника высоких напряжений Львов Е.И.
13:35 — 15:15
Пр
3
Физическая электроника Горбунов М.А.
15:20 — 16:05
Лек
3
Физическая электроника Горбунов М.А.