Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-418 Корпус В

Понедельник

10:15 — 12:40
Пр
Математика И17-04 Бухарова Т.И. (29.01.2018 — 11.06.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные уравнения С16-503 Бухарова Т.И.
14:30 — 17:50
Пр
Физика И17-08 Тимошенко С.Л. (29.01.2018 — 11.06.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Математика (теория функций комплексного переменного) Б16-В03 Михайлов В.Д.
20:25 — 22:00
Пр
Математика (теория функций комплексного переменного) Б16-В03 Михайлов В.Д.

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Концепции и анализ денежных потоков Б15-704 Бондарчук Н.В.
Пр
Концепции и анализ денежных потоков Б15-704 Бондарчук Н.В.
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные уравнения С16-502 Бухарова Т.И.
14:30 — 16:05
Пр
Дифференциальные уравнения Б16-901 Леонов А.С.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Актуальные проблемы теплофизики М17-104 , М17-133 , М17-165 Рачков В.И., Харитонов В.С.
10:15 — 11:50
Пр
Философия Б16-513 Двуреченская Т.А. (07.02.2018 — 25.04.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Философия Б16-505 Двуреченская Т.А. (07.02.2018 — 25.04.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-505 Трифоненков В.П.
18:45 — 21:40
Лек
Физика Б16-В03 Григорьев Ф.В. (07.02.2018 — 21.03.2018)
Пр
Физика Б16-В03 Григорьев Ф.В. (28.03.2018 — 16.05.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-702 Чечкина Т.П.
10:15 — 11:50
Пр
Дискретная математика (логические исчисления) Б16-564 , Б16-565 Рословцев В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Физика ядерных реакторов С15-164 Богданович Р.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-301 , С16-403 Клиндухов В.В.
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (электроника) Б16-503 Осипов А.К.
16:15 — 17:50
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (электроника); Электротехника, электроника, схемотехника (электроника) Б16-513 , С16-501 Осипов А.К.
18:45 — 22:00
Лек
Языки программирования и операционные системы микро ЭВМ С13-В01 Кондратенко С.В. (08.02.2018 — 01.03.2018)
Пр
Языки программирования и операционные системы микро ЭВМ С13-В01 Кондратенко С.В. (08.03.2018 — 17.05.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Дискретная математика С15-103 , С15-301 Короткова М.А.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б17-102 Гордеев Ю.Н.
11:55 — 13:30
Пр
Судебная экономическая экспертиза С14-708 Кеворкова Ж.А.
12:45 — 14:20
Пр
Теоретические основы электротехники С16-102 Новожилов А.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б17-402 , Б17-403 Хеймиц М.Д.
16:15 — 17:50
Пр
Физические установки С14-001 , С14-201 Шиканов А.Е.
20:25 — 22:00
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б16-В75 Новиков Г.Г.
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б16-В74 Новиков Г.Г.

Суббота

10:15 — 13:30
Лек
Планирование и бюджетирование на предприятиях атомной отрасли Б14-751 , Б15-772 Бочкарева Т.Н. (10.02.2018 — 24.02.2018)