Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С16-102

Понедельник

08:30 — 10:05
408
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Тищенко М.М.
10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Тищенко М.М.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) Гришков В.Е.
14:30 — 16:05
403
Лек
Теоретическая механика Муравьев С.Е.
16:15 — 17:50
Пр
Философия Двуреченская Т.А. (05.02.2018 — 23.04.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Самуйлик Т.Ю.
325
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Торгашева Е.В.
10:15 — 11:50
408
Лек
Теория функций комплексного переменного Шведенко С.В.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 17:00
Пр
Материаловедение и первичные профессиональные навыки Кудрявцев А.В., Нагорный Н.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Теория функций комплексного переменного Шведенко С.В.
08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 Загайнов В.А.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 Липатов К.А.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 3 Маслов А.К.
10:15 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Шведенко С.В.
12:45 — 14:20
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.
14:30 — 16:05
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.
16:15 — 17:50
406
Лек
Философия Новохатько А.Г. (07.02.2018 — 25.04.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Тищенко М.М.
10:15 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Шведенко С.В.
12:45 — 14:20
404
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Тищенко М.М.
14:30 — 16:05
402
Лек
Теоретические основы электротехники Шилов В.К.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Гришков В.Е.
10:15 — 11:50
323
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Андрианова С.В.
325
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Журавлева Н.А.
12:45 — 14:20
Пр
Теоретические основы электротехники Новожилов А.Е.
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 1 Новожилов А.Е.
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 2 Коротеев В.И.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (09.02.2018 — 20.04.2018)
Пр
Физическая культура (27.04.2018 — 18.05.2018)

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (волны и оптика) Потанин Е.П.
12:45 — 14:20
Пр
Теоретическая механика Гореславский С.П.