Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 323 Корпус Г

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 С16-103 Каирсапова Э.М.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 С17-103 Курнаев А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С14-301 Тищенко В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б16-505 Полякова Е.И.
18:45 — 20:20
Пр
Иностранный язык Б17-В02 , Б17-В73 Полякова Е.И.
20:25 — 22:00
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-В72 Полякова Е.И.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) М17-224 , М17-401 Каирсапова Э.М. (06.02.2018 — 08.05.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Б16-103 Полякова Е.И.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык по выбору (испанский, французский, немецкий, русский) С14-504 , С14-505 Ружицкая Э.А.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С14-201 Самуйлик Т.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык по выбору (немецкий, французский, испанский) С15-704 , С15-705 Ружицкая Э.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Б17-402 Агапова В.М.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б16-504 Торгашева Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Деловой иностранный язык; Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 М17-110 , М17-510 , М17-910 Строилова А.Г. (08.02.2018 — 03.05.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Технический английский язык С13-602 Макарова А.А. (08.02.2018 — 19.04.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык А17-403 , А17-413 (08.02.2018 — 24.05.2018)
18:45 — 20:20
Пр
Иностранный язык Б16-В76 , Б16-В77 Полякова Е.И.
20:25 — 22:00
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-В01 Полякова Е.И.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык / Foreign Language; Иностранный язык / Foreign language Б17-292 , Б17-391 , Б17-493 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Журавлева Н.А.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С16-102 Андрианова С.В.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С15-103 Архипова Л.С.
18:45 — 20:20
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) Б16-В01 , Б16-В03 , Б16-В72 Полякова Е.И.
20:25 — 22:00
Пр
Английский язык Подгруппа 1 М17-512 Лыкова О.В.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-503 Коробова Е.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) С17-403 Коробова Е.Е.