Расписание занятий группы Б17-503

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) 4 занятия Подгруппа 1 Семёнова Т.А.
Лаб
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) 4 занятия Подгруппа 2 Федоров В.Ф.
12:45 — 14:20
403
Лек
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Храмченков Д.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Шустова Л.И.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Сандракова Е.В.
12:45 — 14:20
408
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Шустова Л.И.
14:30 — 16:05
403
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Киценко Н. (06.02.2018 — 24.04.2018)
Лек
1
История христианской мысли Алфеев Г.В., Шмалий В.В. (06.02.2018 — 24.04.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф., Скотони Д. (06.02.2018 — 24.04.2018)

Среда

11:55 — 14:20
Пр
Инженерная графика Подгруппа 1 Мальцев В.С.
Пр
Инженерная графика Подгруппа 2 Блинов А.В.
14:30 — 16:05
402
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Теляковский Д.С.
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Скитев А.А.

Четверг

10:15 — 11:50
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Шустова Л.И.
401
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Шустова Л.И.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (08.02.2018 — 19.04.2018)
Пр
Физическая культура (26.04.2018 — 17.05.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Храмченков Д.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Скитев А.А.

Пятница

10:15 — 11:50
402
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Теляковский Д.С.
12:45 — 14:20
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Сандракова Е.В.
14:30 — 16:05
Иностранный язык Подгруппа 1 Кудинова Н.Л.
325
Иностранный язык Подгруппа 2 Архипова Л.С.
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Сандракова Е.В.
15:00 — 17:00
401
Консультация по дисциплине «Программирование (алгоритмы и структуры данных)» Каф. 12 Шевченко Н.А., Шустова Л.И. (22.06.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф. (09.02.2018 — 27.04.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
402
Лек
Системы линейных алгебраических уравнений Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Лыкова О.В.
323
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Коробова Е.Е.