Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-210а Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Лаб
Современные платежные системы и их безопасность Подгруппа 2 С14-506 Стариковский А.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 2 Б16-505 Максутов А.А.
18:45 — 21:10
Лаб
Операционные системы (администрирование и безопасность) Подгруппа 2 М17-512 Бабалова И.Ф. (05.03.2018 — 30.04.2018)
Лаб
Операционные системы (администрирование и безопасность) Подгруппа 2 М17-532 Бабалова И.Ф. (12.03.2018 — 07.05.2018)

Вторник

10:15 — 11:50
Лаб
Современные платежные системы и их безопасность Подгруппа 2 С13-505 Стариковский А.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Современные платежные системы и их безопасность Подгруппа 2 С13-506 Стариковский А.В.
18:45 — 20:20
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б16-В74 Максутов А.А.
20:25 — 22:00
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б16-В75 Максутов А.А.

Среда

14:30 — 16:05
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Б17-503 Скитев А.А.
18:45 — 20:20
Лаб
Компьютерная графика и обработка изображений Подгруппа 1 Б16-В74 Кларин А.П.
Лаб
Компьютерная графика и обработка изображений Подгруппа 2 Б16-В74 Кларин А.П.
20:25 — 22:00
Лаб
Компьютерная графика и обработка изображений Подгруппа 1 Б16-В75 Кларин А.П.
Лаб
Компьютерная графика и обработка изображений Подгруппа 2 Б16-В75 Кларин А.П.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 2 Б15-502 Тараканов О.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Низкоуровневое программирование Б16-565 Максутов А.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 2 Б16-513 Максутов А.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 2 Б16-503 Максутов А.А.
18:45 — 21:10
Лаб
Параллельные вычисления Подгруппа 2 М17-532 Васильев Н.П. (08.03.2018 — 03.05.2018)
Лаб
Параллельные вычисления Подгруппа 2 М17-512 Васильев Н.П. (15.03.2018 — 10.05.2018)

Пятница

20:25 — 22:00
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 2 Б16-В74 Прокофьев А.О.
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 2 Б16-В75 Прокофьев А.О.