Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б15-502

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 Шушунова Е.В.
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 Самуйлик Т.Ю.
12:45 — 14:20
Лек
Базы данных (теоретические и практические основы) Шустова Л.И.
14:30 — 16:05
408
Лек
Безопасность жизнедеятельности Леденев И.К.

Вторник

12:45 — 14:20
Лаб
Организация ЭВМ и систем Подгруппа 1 Новиков Г.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Организация ЭВМ и систем Ядыкин И.М.
16:15 — 17:50
Пр
Безопасность жизнедеятельности Званцев А.А.
Лаб
Защита информации Подгруппа 1 Иванов М.А.
Лаб
Защита информации Подгруппа 2 Шурыгин В.А.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Организация ЭВМ и систем Ядыкин И.М.
11:55 — 12:40
Пр
Сети и телекоммуникации Дюмин А.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Сети и телекоммуникации Максутов А.А.
15:20 — 17:00
Пр
Базы данных (теоретические и практические основы) Шустова Л.И.
17:05 — 18:40
Лаб
Организация ЭВМ и систем Подгруппа 2 Ядыкин И.М.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 1 Шустова Л.И.
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 2 Тараканов О.В.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
Лек
Защита информации Иванов М.А.
14:30 — 16:05
Лек
Сети и телекоммуникации Дюмин А.А.
16:15 — 17:50
404
Лек
Безопасность жизнедеятельности Леденев И.К.
Лек
Организация ЭВМ и систем Ядыкин И.М.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

10:15 — 11:50
401
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью (на английском языке) Азылканова С.А., Боканова Г.Ш., Раимбеков Ж.С., Тимохин Д.В. (10.02.2018 — 28.04.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью (на английском языке) Жакупов А.А., Попова Г.И. (10.02.2018 — 28.04.2018)