Расписание занятий в аудитории 408 Корпус Г

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-104 , Б16-105 , С16-102 , С16-201 , С16-301 , С16-401 Тищенко М.М.
10:15 — 11:50
Лек
Низкоуровневое программирование Б16-503 , Б16-505 , Б16-513 , Б16-565 Иванов М.А.
12:45 — 14:20
Лек
Теоретические основы электротехники С16-161 , С16-162 Филатов А.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Безопасность жизнедеятельности Б15-501 , Б15-502 , Б15-503 , Б15-504 , Б15-506 , Б15-701 , Б15-702 , Б15-901 Леденев И.К.
16:15 — 18:40
Лек
Теория автоматического управления С14-161 , С14-162 , С14-164 Кулло И.Г.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Теория функций комплексного переменного Б16-501 , Б16-504 , Б16-511 , Б16-564 , Б16-701 , Б16-902 Цикунов В.Н.
10:15 — 11:50
Лек
Теория функций комплексного переменного Б16-104 , Б16-105 , С16-102 , С16-201 , С16-301 , С16-401 Шведенко С.В.
12:45 — 14:20
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б17-503 , Б17-565 , С17-501 , С17-591 Шустова Л.И.
14:30 — 16:05
Лек
Математический анализ Б17-401 , Б17-402 , Б17-403 , С17-401 , С17-402 , С17-403 Шерстюков В.Б.
16:15 — 17:50
Лек
Введение в специальность Б17-102 , Б17-105 Скорохватов М.Д.
Лек
Введение в специальность Б17-101 , Б17-104 Куценко К.В.
Пр
Введение в специальность Б17-104 Куценко К.В.
Пр
Введение в специальность Б17-102 Скорохватов М.Д.
Пр
Введение в специальность Б17-105 Скорохватов М.Д.

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Теоретическая механика С15-161 , С15-162 , С15-163 , С15-164 , С15-165 Корнеев Ф.А.
Лек
Дискретная математика С15-161 , С15-162 , С15-163 , С15-164 , С15-165 Киреев В.С.
12:45 — 14:20
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-501 , Б16-504 , Б16-511 , Б16-564 , Б16-701 , Б16-902 Трифоненков В.П.
16:15 — 17:50
18:45 — 20:20
Лек
Безопасность жизнедеятельности Б15-В71 , Б15-В72 , Б15-В73 Леденев И.К.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Дискретная математика (логические исчисления) Б16-501 , Б16-504 , Б16-511 , Б16-564 , Б16-565 , Б16-701 Рословцев В.В.
11:05 — 12:40
Лек
Уравнения математической физики Б15-501 , Б15-503 , Б15-506 , Б15-701 Демина М.В.
12:45 — 14:20
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-301 , Б16-402 , Б16-403 , Б16-404 , Б16-502 , С16-402 , С16-403 Клиндухов В.В.
Лек
Аппаратура контроля радиационной безопасности С14-103 , С14-161 , С14-162 , С14-164 Званцев А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Экономика ядерно-топливного цикла С14-106 , С14-602 Гераскин Н.И.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Электромагнитная совместимость С13-403 , С13-404 Шуренков В.В. (09.02.2018 — 20.04.2018)
Пр
Электромагнитная совместимость С13-403 , С13-404 Шуренков В.В. (16.02.2018 — 27.04.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Электромагнитная совместимость С13-403 , С13-404 Шуренков В.В. (09.02.2018 — 27.04.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Теория автоматов Б16-503 , Б16-513 , Б16-565 Дюмин А.А.
14:30 — 16:05
Лек
Контроль и ревизия С14-504 , С14-505 , С15-704 , С15-705 , С15-706 , С15-707 Савина Н.В.
16:15 — 17:50
Лек
Менеджмент и маркетинг Б14-103 , С13-105 , С13-106 , С13-107 , С13-108 , С13-405 , С13-602 Силенко А.Н. (09.02.2018 — 06.04.2018)
Лек
Менеджмент и маркетинг Б14-103 , С13-105 , С13-106 , С13-107 , С13-108 , С13-405 , С13-602 Силенко А.Н. (13.04.2018 — 27.04.2018)
18:45 — 22:00
Лек
Основы финансового расследования М17-505 Гобрусенко К.И. (09.02.2018, 16.02.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-102 , Б16-201 , Б16-202 , Б16-203 , С16-103 Горячев А.П.
10:15 — 11:50
Лек
Теория функций комплексного переменного С16-161 , С16-162 Гани В.А.
12:45 — 14:20
Лек
Административное право и процесс; Административный процесс С15-501 , С15-502 , С15-503 , С15-704 , С15-705 Конджакулян К.М.