Расписание занятий группы Б16-202

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К., Берестов А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) Лигидов А.З.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
403
Лек
Теоретическая механика Муравьев С.Е.
16:15 — 17:50
Лек
1
Психология и педагогика Кириченко А.В. (05.02.2018 — 23.04.2018)
406
Лек
1
Философия религий Джозефсон П., Чаковская Л.С. (05.02.2018 — 23.04.2018)

Вторник

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 Мещерин Б.Н.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 Шутов А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Теоретическая механика Корнеев Ф.А.
14:30 — 16:05
Лек
Общая физика (волны и оптика) Самедов В.В.
16:15 — 17:50
405
Лек
Экология Демин В.М.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Теория функций комплексного переменного Иванова Т.М.
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Иванова Т.М.
10:15 — 11:50
Пр
Детали машин и основы конструирования Токарев А.Н.
12:45 — 14:20
407
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Иванова Т.М.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Журавлева Н.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Теория функций комплексного переменного Иванова Т.М.
09:00 — 11:00
Консультация по дисциплине «Теоретическая механика» Каф. 32 Корнеев Ф.А. (21.06.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) Лигидов А.З.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (08.02.2018 — 19.04.2018)
Пр
Физическая культура (26.04.2018 — 17.05.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Иванова Т.М.

Пятница

09:20 — 11:50
Пр
2
Вычислительные методы в физике Подливаев А.И.
Пр
2
Пакеты моделирования и обработки данных Маренков Е.Д.
12:45 — 14:20
402
Лек
Теория функций комплексного переменного Орловский Д.Г.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Теоретическая механика» Каф. 32 Муравьев С.Е. (22.06.2018)
14:30 — 17:00
Пр
2
Компьютерный практикум в среде Matlab Борисюк П.В., Васильев О.С.

Суббота

08:30 — 10:05
408
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Горячев А.П.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Овсянникова О.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Экология Припачкин Д.А.