Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-308 Корпус А

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С15-708 Овсянникова О.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Б16-501 Овсянникова О.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б16-504 Курнаев А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) М17-205 , М17-405 , М17-507 Комочкина Е.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) С16-201 Калашников А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С16-703 Калашников А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 С16-704 Каирсапова Э.М.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык А17-502 , А17-504 , А17-511 Журавлева В.И. (06.02.2018 — 22.05.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б15-503 Курнаев А.А.

Среда

11:55 — 13:30
Пр
Иностранный язык Б16-513 Агамова О.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык А17-503 , А17-901 Строилова А.Г. (07.02.2018 — 23.05.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-301 Селезнева Т.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-403 Овсянникова О.Н.
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С17-502 , С17-503 Комочкина Е.А.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-505 Кудрявцева И.П.
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-701 Комочкина Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Б16-511 Комочкина Е.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 М17-508 Комочкина Е.А.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) С16-402 Комочкина Е.А.

Пятница

11:55 — 13:30
Пр
Иностранный язык Б16-301 Кудрявцева И.П.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б17-201 Кудрявцева И.П.
16:15 — 19:30
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С14-708 Кудрявцева И.П.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б16-202 Овсянникова О.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б15-103 Коробова Е.Е.