Расписание занятий группы Б17-301

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. (05.02.2018 — 23.04.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Химия Ананьева Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Хеймиц М.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
407
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Медведева Ю.М. (05.02.2018 — 23.04.2018)

Вторник

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Хмелевская Н.Д.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Месяц Е.А.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Подгруппа 1 Клячин Н.А.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Подгруппа 2 Максимова А.Н.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Подгруппа 3 Шмыкова А.В.
12:45 — 14:20
402
Лек
Математический анализ Сучков М.В.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Барменков А.Н.

Среда

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Колобашкина Л.В.
12:45 — 14:20
404
Лек
Линейная алгебра Волков В.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Волков В.Е.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Журавлева Н.А.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Селезнева Т.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Введение в специальность Беляев В.Н.
Пр
Введение в специальность Беляев В.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Барменков А.Н.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (08.02.2018 — 19.04.2018)
Пр
Физическая культура (26.04.2018 — 17.05.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Самарченко Д.А., Хеймиц М.Д.
10:15 — 11:50
406
Лек
Математический анализ Сучков М.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Хеймиц М.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Селезнева Т.В.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Агапова В.М.