Расписание занятий группы Б17-201

Понедельник

08:30 — 10:05
404
Лек
Линейная алгебра Сандаков Е.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Сандаков Е.Б.
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Сандаков Е.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Федоров В.Ф.
16:15 — 17:50
401
Пр
Введение в специальность Попруженко С.В.
401
Лек
Введение в специальность Попруженко С.В.

Вторник

11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (06.02.2018 — 17.04.2018)
Пр
Физическая культура (24.04.2018 — 15.05.2018)
14:30 — 16:05
407
Лек
Математический анализ Мирошин Н.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Федоров В.Ф.
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Федоров В.Ф.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Липанова Н.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Месяц Е.А., Наговицына О.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Хмелевская Н.Д.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Подгруппа 1 Захаров О.В.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Подгруппа 2 Ольчак А.С.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Подгруппа 3 Тюлюсов А.Н.

Четверг

08:30 — 10:05
406
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Медведева Ю.М. (08.02.2018 — 26.04.2018)
10:15 — 11:50
406
Лек
Математический анализ Мирошин Н.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Бугаенко М.В. (09.02.2018 — 27.04.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Химия Ананьева Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Сандаков Е.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Кудрявцева И.П.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Шушунова Е.В.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Меркулов Е.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Иванова Е.Г.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Иванова Е.Г.