Расписание занятий в аудитории В-117 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Информационные технологии в экономике Б17-701 Терехова Ю.В.
10:15 — 11:00
Лаб
Информационные технологии в экономике Б17-701 Терехова Ю.В.
11:05 — 12:40
Пр
Информационные технологии в экономике Подгруппа 2 Б16-702 Терехова Ю.В.
12:45 — 13:30
Лаб
Информационные технологии в экономике Подгруппа 2 Б16-702 Терехова Ю.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Безопасность информационных и аналитических систем С15-501 , С15-502 Модестов А.А.
16:15 — 17:50
Лек
Безопасность информационных и аналитических систем С15-501 , С15-502 Модестов А.А.
17:55 — 19:30
Лаб
Безопасность операционных систем Б15-504 Рощин П.Г. (19.03.2018 — 14.05.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Рынки ИКТ и организации продаж Б14-705 Александров А.И. (05.03.2018, 12.03.2018)
20:25 — 21:10
Лаб
Рынки ИКТ и организации продаж Б14-705 Александров А.И. (05.03.2018, 12.03.2018)

Вторник

10:15 — 11:50
Лаб
Операционные системы и сети Б16-511 Овсянникова Н.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Б17-505 Трухачев А.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Операционные системы и сети Б16-701 Овсянникова Н.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Системы аналитических вычислений Б15-504 Велигура А.Н.
Лаб
Численные методы Б15-504 Трухачев А.А.
18:45 — 20:20
Лек
Реинжиниринг информационных систем М16-703 Куприянов Д.Ю. (06.02.2018 — 20.02.2018)
Пр
Реинжиниринг информационных систем М16-703 Куприянов Д.Ю. (27.02.2018 — 03.04.2018)
20:25 — 22:00
Пр
Моделирование предметных областей М16-703 Голицына О.Л. (27.02.2018 — 03.04.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика С17-103 Меркулов Е.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Математическая статистика и обработка результатов наблюдений (Mathematical Statistics and Experimental Data Analysis) М17-621 Рябева Е.В.
11:55 — 12:40
Лек
Математическая статистика и обработка результатов наблюдений (Mathematical Statistics and Experimental Data Analysis) М17-621 Рябева Е.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Безопасность сетей ЭВМ Б15-504 Мельников Д.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Безопасность операционных систем Б15-504 Рощин П.Г. (07.02.2018 — 28.02.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Теория ядерных реакторов Б15-103 Стогов Ю.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Вычислительная физика (практикум на ЭВМ) Б15-301 Акмалова Ю.А.
10:15 — 11:50
Лаб
Томографические методы в медицине Б14-301 Акмалова Ю.А. (08.02.2018 — 26.04.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Компьютерное моделирование М17-100 Тихомиров Г.В.
14:30 — 15:15
Лек
Основы расчетов в программе ANSYS М17-205 Синельников Д.Н.
15:20 — 17:00
Пр
Основы расчетов в программе ANSYS М17-205 Булгадарян Д.
18:45 — 20:20
Лек
Теоретические проблемы информационных технологий М16-703 Куприянов Д.Ю. (08.02.2018 — 22.02.2018)
Пр
Теоретические проблемы информационных технологий М16-703 Куприянов Д.Ю. (01.03.2018 — 15.03.2018)
20:25 — 21:10
Пр
Теоретические проблемы информационных технологий М16-703 Куприянов Д.Ю. (08.02.2018 — 15.03.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Компьютерный практикум по нейтронно-физическим расчетам Подгруппа 1 С15-104 Сироткин А.М.
10:15 — 11:50
Пр
Компьютерный практикум по нейтронно-физическим расчетам Подгруппа 1 С15-104 Сироткин А.М.
12:45 — 14:20
Лаб
Операционные системы и сети Б16-502 Овсянникова Н.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Инженерная и машинная графика: САПР С15-162 Абу Газал А., Волкова З.С.
Лаб
Инженерная и машинная графика: САПР С15-163 Абу Газал А., Волкова З.С.

Суббота

12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Б17-201 Меркулов Е.Ю.
15:20 — 17:00
Лек
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М16-701 Когденко В.Г. (24.03.2018)
15:20 — 17:50
Пр
Корпоративная финансовая политика М16-701 , М16-761 Когденко В.Г. (10.02.2018 — 17.03.2018)