Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б15-301

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Медицинская электроника и измерительные преобразователи Гляненко А.С. (05.02.2018 — 26.02.2018)
Пр
Медицинская электроника и измерительные преобразователи Гляненко А.С. (05.03.2018 — 14.05.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Биофизика неионизирующих излучений Кузнецов А.П.
Пр
Биофизика неионизирующих излучений Кузнецов А.П.
11:55 — 13:30
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц Борог В.В.
14:30 — 16:05
Лек
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В. (05.02.2018 — 23.04.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Пименова В.О., Тимохин Д.В. (05.02.2018 — 23.04.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
10:15 — 11:50
407
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
407
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
11:55 — 13:30
Пр
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Селезнева Т.В.
16:15 — 17:50
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Беляев В.Н., Дженбаев Б.М.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Хайретдинов С.И.
Лаб
Вычислительная физика (практикум на ЭВМ) Акмалова Ю.А.
10:15 — 11:50
Пр
Квантовая механика Городничев Е.Е.
12:45 — 14:20
Лек
Численные методы и математическое моделирование Громушкина Е.В. (08.02.2018 — 01.03.2018)
Пр
Численные методы и математическое моделирование Громушкина Е.В. (08.03.2018 — 17.05.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Физика атомного ядра и элементарных частиц Борог В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц Борог В.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
407
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
11:55 — 13:30
407
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
14:30 — 17:50
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц 11 занятий Подгруппа 1 Духвалов А.Г.
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц 11 занятий Подгруппа 2 Новиков А.С.
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц 11 занятий Подгруппа 3 Сомов С.В.