Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-218 Корпус Б

Понедельник

11:55 — 13:30
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц Б15-301 Борог В.В.
13:35 — 16:05
Пр
Математика И17-02 Гани В.А. (29.01.2018 — 11.06.2018)
18:45 — 22:00
Пр
Научный семинар: Корпоративные финансы (Research Seminar: Corporate finance) М17-721 Парфенова М.Д. (12.02.2018 — 09.04.2018)

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Прикладная математическая статистика С14-106 Гераскин Н.И.
12:45 — 14:20
Лек
Основы автоматизированных информационных технологий Б15-503 , Б15-506 Климов В.В.
Пр
Основы автоматизированных информационных технологий Б15-503 , Б15-506 Климов В.В.
14:30 — 16:05
Лек
Проблемы ядерной энергетики С14-105 , С14-106 Субботин С.А.
Пр
Анализ типологий финансовых махинаций С13-505 Носова С.С.
16:15 — 17:50
Лек
Математическая теория информации и кодирования М17-509 , М17-519 Коротков Е.В.
Пр
Математическая теория информации и кодирования М17-509 , М17-519 Коротков Е.В.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Риск-менеджмент Б14-704 Усман Е.В. (07.02.2018 — 28.03.2018)
Лек
Учет на предприятиях малого бизнеса Б14-703 Санжаров А.А. (04.04.2018 — 23.05.2018)
11:55 — 14:20
Пр
Микроконтроллеры в системах автоматизации физического эксперимента М16-106 Логинов В.А. (07.02.2018 — 25.04.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Риск-менеджмент Б14-704 Усман Е.В. (07.02.2018 — 28.03.2018)
18:45 — 22:00
Лек
Риск-менеджмент Б14-751 , Б15-772 Усман Е.В. (28.02.2018, 07.03.2018)
Пр
Риск-менеджмент Б14-751 , Б15-772 Усман Е.В. (14.03.2018 — 28.03.2018)

Четверг

09:20 — 11:05
Лек
Дозиметрическое планирование лучевой терапии М17-301 Климанов В.А.
Пр
Дозиметрическое планирование лучевой терапии М17-301 Климанов В.А.
11:55 — 13:30
Лек
Методы и приборы измерений ядерных материалов С14-106 Алеева Т.Б.
13:35 — 14:20
Лек
Экономика ядерно-топливного цикла С14-106 , С14-602 Гераскин Н.И.
14:30 — 16:05
Лек
Физика атомного ядра и элементарных частиц Б15-301 Борог В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Криптосистемы со специальными свойствами С14-502 Когос К.Г.
Пр
Криптосистемы со специальными свойствами С14-503 Когос К.Г.

Пятница

08:30 — 11:05
Пр
Математика И17-05 Сандаков Е.Б. (02.02.2018 — 15.06.2018)
12:45 — 14:20
Лаб
Прикладная математическая статистика С14-106 Гераскин Н.И.
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания С17-702 Швец Т.Д. (09.02.2018 — 27.04.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Философия С16-103 Новохатько А.Г. (09.02.2018 — 27.04.2018)
17:55 — 22:00
Пр
Кросс-культурное корпоративное управление (Cross-cultural corporate management) М17-995 Новохатько И.М. (06.04.2018 — 11.05.2018)

Суббота

08:30 — 11:50
Лек
Физика плазмы Б15-102 , Б15-201 Ильгисонис В.И.
12:45 — 14:20
Лек
Безопасность систем баз данных Б15-504 Ибрагимов А.М.