Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С14-105

Понедельник

10:15 — 11:50
Лаб
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Терновых М.Ю.
11:55 — 12:40
Лек
Экономика ядерно-топливного цикла Гераскин Н.И. (05.02.2018 — 23.04.2018)
11:55 — 14:20
Лек
Экономика ядерно-топливного цикла Гераскин Н.И. (30.04.2018)
Пр
Экономика ядерно-топливного цикла Гераскин Н.И. (07.05.2018, 14.05.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Экономика ядерно-топливного цикла Гераскин Н.И. (05.02.2018 — 23.04.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Журавлева Н.А.
16:15 — 17:50
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок Волков Ю.Н. (05.02.2018 — 12.03.2018)
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок Волков Ю.Н. (30.04.2018 — 14.05.2018)
16:15 — 19:30
Пр
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок Волков Ю.Н. (19.03.2018 — 02.04.2018)
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок Волков Ю.Н. (09.04.2018 — 23.04.2018)
17:55 — 19:30
Пр
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок Волков Ю.Н. (05.02.2018 — 12.03.2018)
Пр
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок Волков Ю.Н. (30.04.2018 — 14.05.2018)

Вторник

10:15 — 11:50
Лаб
Курсовой проект: проектирование и выбор оборудования ядерных энергетических установок, безопасность и экономичность ядерных энергетических установок Наумов В.И.
12:45 — 14:20
Лаб
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок Афанасьев В.В., Куликов Е.Г., Стогов Ю.В.
Лек
Экспериментальная реакторная физика и метрология Бушуев А.В., Зубарев В.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Проблемы ядерной энергетики Субботин С.А.
Пр
Проблемы ядерной энергетики Субботин С.А.
16:15 — 17:50
406
Лек
Теория переноса в неразмножающих средах Терновых М.Ю. ()
406
Пр
Теория переноса в неразмножающих средах Терновых М.Ю. (08.05.2018, 15.05.2018)
406
Лек
Теория переноса в неразмножающих средах Терновых М.Ю. (06.02.2018 — 17.04.2018)
406
Пр
Теория переноса в неразмножающих средах Наумов В.И., Терновых М.Ю. (13.02.2018 — 24.04.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Теория и методы расчета реакторов Сироткин А.М.
10:15 — 11:50
Лек
Теория и методы расчета реакторов Кузьмин А.М., Сироткин А.М. (08.02.2018 — 03.05.2018)
Лек
Теория и методы расчета реакторов Кузьмин А.М., Сироткин А.М. (17.05.2018)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
11:05 — 12:40
Пр
Внутриреакторный контроль и тепловые измерения Архипов В.В.
Лек
Внутриреакторный контроль и тепловые измерения Архипов В.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Теория и методы расчета реакторов Сироткин А.М.
Лаб
Системы автоматического управления Жучков А.А.
14:30 — 16:05
Лек
Системы автоматического управления Жучков А.А.
16:15 — 18:40
Лаб
Экспериментальная реакторная физика и метрология Смирнов В.Е., Стогов Ю.В. (09.02.2018 — 30.03.2018)
Лаб
Экспериментальная реакторная физика и метрология Куликов Е.Г., Смирнов В.Е., Стогов Ю.В. (06.04.2018 — 18.05.2018)