Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-119 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Лаб
Технология и языки программирования С17-201 Ращиков В.И.
12:45 — 16:05
Лаб
Физика полупроводниковых приборов 4 занятия С15-401 Елесин В.В., Кондратенко С.В., Согоян А.В. (26.03.2018 — 07.05.2018)
18:45 — 22:00
Пр
Финансовые рынки и финансовые посредники М17-701 Соколова Г.В. (12.02.2018 — 12.03.2018)

Вторник

09:20 — 11:50
Пр
Компьютерный практикум по нейтронно-физическим расчетам Подгруппа 2 (Девочки) С15-104 , С15-106 Сироткин А.М.
11:55 — 13:30
Лаб
Операционные системы и сети Б16-504 Суставов С.А.
16:15 — 17:50
Лек
Введение в операционные системы Б16-102 , Б16-104 , Б16-404 Тихомиров В.О.
Пр
Введение в операционные системы Б16-102 , Б16-104 , Б16-404 Тихомиров В.О.

Среда

10:15 — 11:50
Лаб
Компьютерные технологии М17-611 Шаргатов В.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Языки программирования С17-512 Трусов А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Введение в ядерную физику Б15-103 Архангельская И.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Теория и методы расчета реакторов С14-105 Сироткин А.М.
10:15 — 11:50
Лек
Основы кибербезопасности критически важных объектов М17-510 , М17-910 Когос К.Г. (08.02.2018, 15.02.2018)
Пр
Основы кибербезопасности критически важных объектов М17-510 , М17-910 Когос К.Г. (22.02.2018 — 03.05.2018)
12:45 — 14:20
Лаб
Физическая теория ядерных реакторов М17-166 , М17-168 Стогов Ю.В.
14:30 — 17:00
Лек
Математическое моделирование в физике Б14-301 Дубов Л.Ю. (08.02.2018, 15.02.2018)
Пр
Математическое моделирование в физике Б14-301 Дубов Л.Ю. (22.02.2018 — 26.04.2018)

Пятница

11:05 — 12:40
Лек
Информационные технологии в материаловедении С13-107 , С13-108 Полянский А.А. (16.02.2018 — 27.04.2018)
12:45 — 14:20
Лаб
Теория и методы расчета реакторов С14-105 Сироткин А.М.
Лаб
Информационные технологии в материаловедении С13-107 , С13-108 Полянский А.А. (16.02.2018 — 27.04.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Компьютерный практикум: основы нейтронно-физических расчетов Б15-103 Сироткин А.М.
16:15 — 18:40
Пр
Проектирование и архитектура организационно-технических систем М17-902 , М17-910 Кожевников Д.Е. (11.05.2018, 18.05.2018)
17:05 — 18:40
Пр
Проектирование и архитектура организационно-технических систем М17-902 Кожевников Д.Е. (04.05.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Вычислительные и информационные технологии Б14-201 Миронов А.А. (10.02.2018 — 07.04.2018)
09:20 — 12:40
Лек
Проектирование и архитектура организационно-технических систем М17-902 , М17-910 Кожевников Д.Е. (12.05.2018)
Пр
Проектирование и архитектура организационно-технических систем М17-902 , М17-910 Кожевников Д.Е. (19.05.2018)
10:15 — 11:50
Лаб
Вычислительные и информационные технологии Б14-201 Миронов А.А. (10.02.2018 — 14.04.2018)
11:55 — 13:30
Лаб
Аудит информационных технологий и систем обеспечения информационной безопасности Б14-507 , С14-502 , С14-503 Хачинян О.В. (10.02.2018 — 24.03.2018)
13:35 — 15:15
Лек
Нейтроника активных зон быстрых реакторов и замкнутый ядерный топливный цикл М17-117 Хомяков Ю.С.
Пр
Нейтроника активных зон быстрых реакторов и замкнутый ядерный топливный цикл М17-117 Хомяков Ю.С.