Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М17-205

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (05.02.2018 — 14.05.2018)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (05.02.2018 — 14.05.2018)
12:45 — 13:30
Лек
4
Электрореактивные двигатели и их применение в космосе Визгалов И.В.
13:35 — 14:20
Пр
4
Электрореактивные двигатели и их применение в космосе Визгалов И.В.
14:30 — 16:05
Пр
4
Электрореактивные двигатели и их применение в космосе Визгалов И.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Комочкина Е.А.

Вторник

10:15 — 12:40
Пр
Практикум по методам исследования плазмы и плазменным технологиям Подгруппа 3 Захаров А.М., Каплевский А.С.
12:45 — 15:15
Пр
Практикум по методам исследования плазмы и плазменным технологиям Подгруппа 4 Булгадарян Д., Синельников Д.Н.
15:20 — 17:50
Пр
Практикум по методам исследования плазмы и плазменным технологиям Подгруппа 5 Егоров И.Д., Кирко Д.Л.

Среда

08:30 — 09:15
Лек
Физика удержания в тороидальных системах Мирнов С.В.
09:20 — 11:00
Пр
Физика удержания в тороидальных системах Мирнов С.В.
11:55 — 12:40
Лек
4
Физика приэлектродных явлений Черковец В.Е.
12:45 — 14:20
Пр
4
Физика приэлектродных явлений Черковец В.Е.
14:30 — 16:05
Ауд
5
Учебная (ПППУиН) практика: Физика плазмы Мельников А.В., Черковец В.Е.
15:20 — 17:00
Ауд
5
Учебная (ПППУиН) практика: Взаимодействие плазмы с поверхностью Курнаев В.А., Писарев А.А.

Четверг

09:20 — 10:05
Лек
Спектроскопия плазмы Зимин А.М.
10:15 — 11:50
Пр
Спектроскопия плазмы Зимин А.М.
12:45 — 14:20
Лек
Основы информационной безопасности критических технологий Малюк А.А. (08.02.2018 — 26.04.2018)
14:30 — 15:15
Лек
Основы расчетов в программе ANSYS Синельников Д.Н.
15:20 — 17:00
Пр
Основы расчетов в программе ANSYS Булгадарян Д.
17:05 — 18:40
Лек
Теория плазмы Маренков Е.Д.
Пр
Теория плазмы Маренков Е.Д.

Пятница

14:30 — 17:00
Пр
Практикум по методам исследования плазмы и плазменным технологиям Подгруппа 1 Гаспарян Ю.М., Маренков Е.Д.
Пр
Практикум по методам исследования плазмы и плазменным технологиям Подгруппа 2 Гуторов К.М., Саранцев С.А.